Кошка Мурка• 01 ноября 2015

Да очнитесь вы на конец ! Вот это точно геноцид по сравнению с полио

ОСТОРОЖНО!
Хэллоуин - праздник демонов!
Праздник «Хэллоуин», который совершается в ночь с 31 октября на 1 ноября, представляет древний языческий обряд поклонение повелителю смерти – сатане. Он отмечается накануне католического праздника – Дня всех святых. Хэллоуин возник как противопоставление ему.Наиболее популярен он стал в США. В этот день люди переодеваются в костюмы ведьм и чертей, «представителей» другой нечистой силы, пугают и разыгрывают друг друга. На первый взгляд – безобидное веселье. Однако на самом деле вольно или невольно во время праздника участники совершают обряд имитации мертвых, одеваясь как мертвецы, и прося за них подарок. Непременный атрибут Хэллоуина – обряд «Trik or trak» («Пакость или подарок»): совершается приношение душам мертвых, связанных с сатаной.Недаром американская церковь сатаны открыто провозгласила этот день своим праздником, который, по их замыслам, должен быть используем в целях свидетельства о поклонении дьяволу. «Хэллоуин» – не просто игра. Нужно помнить, что реально существуют люди, которые, по сути дела, работают на дьявола. Их деятельность, их молитвы, их жертвоприношения имеют крайне отрицательный эффект. Дети, облачающиеся в традиционные для Хэллоуина маскарадные костюмы и принимающие участие в языческих по своему происхождению игрищах, невольно приобщаются к служению нечистой силе. Мы не выступаем против веселья как такового. Но если люди не понимают смысла обрядов, в которых они принимают участие, это может привести к крайне негативным последствиям. Устрашающий характер Хэллоуина особенно опасен для подрастающего поколения. Становится не по себе, когда семилетний малыш изображает из себя беспощадного монстра. Наша задача – сформировать культуру мира, а не культуру насилия.Все активнее этот праздник культивируется и в России. Несомненно, что все это является пропагандой сатанизма. Церковь свидетельствует, что через Хэллоуин происходит сатанизация общественного сознания. В России стало привычным, но не перестало быть зловещим: включаешь телевизор, радио, листаешь прессу – кругом символы, пароли, заклинания. С религиозной точки зрения то, что мы наблюдаем сегодня, – это облегчение путей проникновения в души людей сил тьмы. За насаждением культа насилия, разврата и оккультизма скрывается цель разрушения традиционной российской культуры и нравственности. В такой ситуации все нравственно здоровые силы нашего общества должны противостоять насаждению элементов сатанизма
Итак, Хэллоуин - праздник восхваления всего того, что Бог называет мерзостью. Христиане не должны принимать никакого участия в этом богохульстве, даже забавы ради.
А я с косою• 01 ноября 2015

ох и ник
ДелиВерка• 01 ноября 2015
ЛедиДи• 01 ноября 2015
Удалено администрацией...
А я с косою• 01 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
тундра!!!! Американский
Злюка-закусюка• 01 ноября 2015
Послание от патриарха Кирюши?)) Так отпраздновали уже, приходите через год)
ДелиВерка• 01 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
блин, откуда вы поналезли, знатоки европейских праздников?))
Залатавая• 01 ноября 2015
я не буду столь категоричной, но мне тоже этот праздник не нравится. И своих бы детей я в демонов не одевала бы, это точно.
ЛедиДи• 01 ноября 2015
Ответ дляА я с косою
тундра!!!! Американский
Удалено администрацией...

avojjtu• 01 ноября 2015
не праздник, а просто бред! Ничего забавного. Мои дети просто не в курсе, что такое существует.
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка

+10000
Разгуляшка• 01 ноября 2015
Автор, чего же вы такая дремучая?
ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2015
Про Россию вы зря , я здесь живу , вы пишете чушь !
GaleTTa• 01 ноября 2015
Я не праздную, но если кто и занимается ’сатанизмом’-его личное дело
ЛедиДи• 01 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка

в Лондоне была и там его празднуют
ДелиВерка• 01 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи

в Лондоне была и там его празднуют
Удалено администрацией...
Докладная• 01 ноября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Залатавая• 01 ноября 2015
Кстати, можете тапками бросать. Читала, что одевание атрибутики рогов демонских, исполнять роль демона и др. тёмных сил - очень плохо влияете потом на жизнь.

Об этом есть масса фактов. Варлей - после съёмок Вия. Киркоров - после роли демона.
SolarLife• 01 ноября 2015
Почему геноцид?

Вас же никто насильно не заставляет.

Мне другое не понятно,почему славяне от других стран только худшее берут?

Залатавая• 01 ноября 2015
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...

поддерживаю
ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...

а в украине 100 % праведники
ЛедиДи• 01 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...

но курс то у нас на Европу, что непонятно?!
Бывает и такое• 01 ноября 2015
Вурдалаки мавки и вии тоже из Эуропы к нам пришли?
Кактус из кожезаменителя• 01 ноября 2015
Да ну, ханжа вы, автор!
Это ж просто развлечение, и нихрена вы историю и смысл праздника не поняли.
Давайте нам про бл..ких Монстер Хай и Барби еще пропишите.
Раздражевская• 01 ноября 2015
Меланка тоже из Еуропы?
КоролеВешна• 01 ноября 2015
Ответ дляЗалатавая

Я с вами согласна!
Бабайко• 01 ноября 2015
мерзость - это Кирилл в турлях на яхте.
ДелиВерка• 01 ноября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Питер пляшет...
http://varlamov.ru/1499922.html
Смайлик• 01 ноября 2015
Автор, напомнили где-то год назад девочка здесь писала что у них нечистая церкоь стоится. Достоилиили нет? Кто в теме?
Беговая дорожка для носа• 01 ноября 2015
Самой не нравится этот праздник, но то что написала автор бред.