Статус Ква• 03 ноября 2015
Вы за челку или против?
Хочу под стричь, волосы непослушные, но делаю укладку. Боюсь, что жалеть буду... Но и измениться хочется
KateFrosty• 03 ноября 2015
постоянно туда-сюда ее отпускаю\стригу. то косую,то ровную, то без челки хожу.
Не танцую- но пою• 03 ноября 2015
хожу с челкой уже лет 6 все хочу отпустить но терпения не хватает, психую она мне мешает когда отрастает, сейчас модно без челки, а вообще кому, что идет
жар-птица Нюра• 03 ноября 2015
я о челке мечтала долго, лет 5,волосы длинные ровные, обрезала,ровную густую, проходила 3-4 года, потом за Б отросла, обрезала, сейчас сыну почти 2 отращиваю, задолбала меня, волосы чистые челку вычно ’’купать’’ надо, вытягивать, с июля отрасла до подбородка, укладываю вместе с локонами, намного лучше, впрочем все как и раньше.))
п.с но я такая что пройдет пол года и опять захочу))))
режьте автор))) отрастет
Ненавязчивый синтезатор• 03 ноября 2015
Я то с чёлкой, то отпускаю. Мне и с ней хорошо, и без.
Но если волосы непослушные, то я бы не обрезала. Ветер, шапки, сырость не пройдут мимо вашей чёлки.
Ягодка опять• 03 ноября 2015
осень_осень_харашо• 03 ноября 2015
Я всю жизнь с чёлкой , т.к. мне не идёт без неё и всю жизнь я ненавижу свою чёлку и так хочется ходить без чёлки , но некрасиво мне. Чёлку постоянно надо укладывать , выравнивать , шапку снимаешь и жуть на голове.
Откушу что там торчит• 03 ноября 2015
Обстригите, это не так страшно, отрастет. Главное - не филируйте и не слишком короткую. И не на пол-головы. Начните с ’косой’, плавно уходящей в основную длину. Поиграйтесь, поиксперементируйте. Есть женщины, которым челки очень идут - может, Вы из их числа) А то сейчас все заточены под глянец - а там все как ’инкубаторцы’ - длинные волосы, пробор посередине, на концах легкие волны и ...омбре... Тоска..
Joanna Che• 05 ноября 2015
Да по-разному бывает. Кому-то идет, кому- то не очень. Попробуйте, экспериментируйте) Или примерьте парик, посмотрите идет ли