Сестрица Алёнушка• 03 ноября 2015
Девочки, кто готовит для себя на пароварке, зайдите.
Нужно сбросить лишние 10 кг хотя бы до лета (спешить некуда). На диету не хочу, уже разочаровалась в них. Решила готовить себе отдельно на пару, всё равно пароварка стоит без дела. Подскажите какие блюда готовите себе, а то кроме рыбы, риса , филе, овощей, ничего больше в голову не приходит. Когда полезла в гугл, так там такие рецепты, что целый день нужно стоять выготавливать. Мне нужно что то простое и быстрое. Всем спасибо.
Конфиденциальность• 03 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
Запеканку, омлеты, овощи.. Котлеты
можно пожалйста конкретнее с рецептами
вот у меня например есть цветная капуста и пароварка и как мне все организовать, что бы что то сьесть? тупо покидать кочерыжки в пароварку на 15 минут? или что?
Сестрица Алёнушка
• 03 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
можно пожалйста конкретнее с рецептами
Я тоже не могу представить как готовить капусту, цветную или брокколи, мне кажется на вкус она не очень и быстро надоест. Может с мясом попробовать
Жидкость для снятия глаз• 03 ноября 2015
Суперрецепты это с мультиваркой.С пароваркой все проще.рыбу делаю на пару,тефтели,котлеты и капуста брок. и цветная.Но вкус вообще не тот,что на сковородке.Но я привыкла.Тут фантазия нужна:)
Для меня пароварка - это в первую очередь здоровая, быстрая и очень простая пища. Как говорится, чем проще блюдо, тем легче нашему организму с ним разобраться:)
Часто готовлю овощи на пару (морковь, капуста брокколи, цветная), яичные белки (взбитые, совсем без жира), гречку, зелёный горошек.
Пароварка мне нравится ещё по одной причине: за один ’заход’ можно приготовить сразу полноценный обед. Это ощутимая экономия электроэнергии, воды на мойку, времени. Хорошо, когда в пароварке есть 3 яруса.
Мясо и рыбу не ем, так-что насоветовать рецепты котлет-колбас не смогу.
Конфиденциальность• 03 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
да ладно капуста, а омлет на пару??? наверное такое беееееееее
Конфиденциальность• 03 ноября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вот как капусту? как? просто бросаете кочерыжки и все???
Ответ дляКонфиденциальность
если цветная-разделяю на соцветия(не знаю как их назвать)парю-варю.Чтобы вкус появился каой-то легкий соус потом при еде добавляю.И еще травкой посыпаю при варке(прован.травы и т.д.)нормально.Съедобно.Но сразу вкус будет казаться трава травой.Привыкнете!
Конфиденциальность• 03 ноября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
и что вот капуста это у Вас отдельный прием еды? или к ней еще что то добавляете? а сколько капусту держите на пару? а какой соус?
майонез?)))))))))) (шутка)
Ну про майонез забыть нужно:))))чуть том.сока+горчица+петрушка+укроп.Эту блин капусту могу есть как самост.блюдо.А вообще с говядиной.Но говяд. тушу,в пароварке я ее не поняла.Очень скоро привыкнете к этой еде.Да и жиров нет никаких.Про курицу (не домашнюю) забудьте.
Сестрица Алёнушка
• 03 ноября 2015
Ответ дляEastrose