Губка Боб• 03 ноября 2015
Пидченко, вопрос
Девочки, кто делал узи у Пидченко после 16-ой недели он тоже смотрим 2-я датчиками, или только абдоминальным. СпасибО!
Губка Боб
• 03 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
на 12-двумя
это я знаю. мне интересно после 16 -ой как
Пи Пи Пилюля• 03 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
думаю, как обычно
Олимпиада80• 03 ноября 2015
шейку матки можно померить нормально только вагинальным, а длина ШМ при Б - это очень важно
Швидка Настя• 03 ноября 2015
Пидченко после 16 недели уже не нужен))) мое ИМХО! Да, первых 2 скрининговых узи к нему однозначно как к генетику. А вот далее, лучше к гинекологу-узисту и до конца срока.
Губка Боб
• 03 ноября 2015
Ответ дляШвидка Настя
а первых 2-а скрининга - это по вашим данным на каких сроках? Традиционная медицина говорит что на 12 и 16 неделе!!!!!!!!! Так почему на 16-ой он не нужен?
Швидка Настя• 03 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
у вас в вопросе после 16 недели звучит.... Я была на 12 и на 16 неделе, дальше он сам рекомендовал наблюдаться у узиста по месту наблюдения... Смотрит он всегда и вагинально, и абдоминально, к слову. Как по мне, можете до родов у него наблюдаться, это его деньги.
Губка Боб
• 03 ноября 2015
Ответ дляШвидка Настя
Я так написала вопрос, чтоб девочки, которые у него были на 12-ой неделе не писали, я сама была на 12-ой и знаю, как он смотрит. Меня интересует именно период позднее, отличается ли его подход или нет. Но вижу, что нет! Спасибо за Ваши ответы!
kykysya-tori• 03 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
Была на втором скрининге, вагинальным датчиком не смотрел, посмотрела результаты там длина шейки указана, возможно все индивидуально кому-то нужно посмотреть 2мя датчиками, кому то нет
Marishka0409• 04 ноября 2015
Ответ дляШвидка Настя
Второй скрининг с 16 по 18 недели...
Губка Боб
• 04 ноября 2015
Ответ дляkykysya-tori
Спасибо!
Дюймовочка• 05 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
Спасибо!
а где он принимает как к нему записаться ? не могу найти..
Губка Боб
• 06 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
Иллая, институт генетики и репродукции и родинне джерело. Дешевле всего 550 грн в родинном джереле
Дюймовочка• 06 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
спасибо