Я б такое не носила, но продаю• 03 ноября 2015

Внутренний экзамен ( автошкола )

Был ли у Вас в автошколе внутренний экзамен по теории , если не прошёл то не допускаешься в Мрео ?
Шпильkа• 03 ноября 2015
был. но он проводился за несколько недель до мрэо, с возможностью пересдачи, чтобы успеть на экзамен в мрэо.
я с первого раза внутренний не сдала. т.к. не платила за экзамен в принципе.
сделала три ошибки. со второго раза сдала, без ошибок.

Та никада в жизни• 03 ноября 2015
Был, и кто прошёл сразу шёл к машине на сдачу вождения..

Кто теорию не прошёл, то ехал домой и ждал пересдачу
автор Я б такое не носила, но продаю • 03 ноября 2015
Ответ дляШпильkа

У нас он за 3 дня до основного экзамена ;(
Та никада в жизни• 03 ноября 2015
Поняла ..дошло..
Они за 2 недели начинают в автошкола экзамен. Допустим.. 2апреля начинается, 12 последний день.
Кто 12 не сдал, либо плати..либо на след. Групу..все сначала теорию проходит и учись.
Наши платили..
Та никада в жизни• 03 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

У нас было тоже 3 возможности переслать.
Т.к 2 раза в неделю учебка. 3 раза перездаешь на 4 уже экзамен в мрео
Katrusya_85• 03 ноября 2015
....был внутренний, лично я сдала с первого раза, те. кто не сдал, все равно поехали в мрэо. внутренний - это как моральная подготовка к мрэо
mamanatana• 03 ноября 2015
я все сдавала за деньги,другого варианта нам не предложили)))
TimLink• 21 ноября 2015
У меня был за 2 недели до ГАИ. С первого раза сдать не удалось, но это даже и хорошо. В автошколе, которой я учился, и правда хотят научить, а не быстрее избавиться от своих учеников :)
Интересная статьи на эту тему есть на портале для автошкол , через который я выбирал где учится: http://stolica.com.ua/nashi-publikacii/vnutrennie-... .
Теорию сдавать наверное было тяжелее всего т.к. столько тонкостей, а практика прошла на ура. В ГАИ кстати сдал с первого раза! ;)