Голубая фишка• 03 ноября 2015

проспала

на воскресенье на утро записалась к стоматологу и проспала. Позвонила, он не взял трубку, написала смс, что неприду. Но идти то нужно. А звонить стыдно.
Что сказать?
Гигиенишвили• 03 ноября 2015
правду!

СернаМоисеевна• 03 ноября 2015
у самой так было, теперь туда не хожу.... но это не правильно! я думаю объяснитесь, мол форс-мажор был
Малявка-козявка• 03 ноября 2015
Запишитесь снова только уже с другого телефона. Или вы постоянный клиент и он знает, что это именно вы?
Люблю Украину• 03 ноября 2015
Если предупредили ничего страшного, все мы люди. Звоните смело.
автор Голубая фишка • 03 ноября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
да, знает что это именно я
и нужно именно у него закончить лечение.
Очень неудобно, я еще до этого перенесла визит, ребенок заболел. Думала проснусь раньше, ребенок рано втает и как назло спал до 9 часов и я с ним)
Малявка-козявка• 03 ноября 2015
Ну так и скажите, что простите, ну виновата....Пртом, что вы звонили. Скажите как Вам стыдно и буду стараться больше вас не подводить. Прокатит, не переживайте!!!
Мамаша в бигудях• 03 ноября 2015
автор, а почему вам должно быть стыдно.Вы живой челок и между прочим вы за его услуги ему очень хорошо платите.Так, что просто извинитесь и все вперед.Вы ничего ужасного не сделали.
Луковая• 03 ноября 2015
И только сегодня проснулись? Узбагойтесь, может он уже в отпуске, а потом забудет
Пушкининиана• 03 ноября 2015
Будильника на телефоне нет?

автор Голубая фишка • 03 ноября 2015
Ответ дляПушкининиана
Будильника на телефоне нет?
есть, но он почему то не сработал. Причем будильники были заведены на моем телефоне и телефоне мужа
автор Голубая фишка • 03 ноября 2015
Ответ дляЛуковая
нет. он не в отпуске и не забудет)
Луковая• 03 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка
нет. он не в отпуске и не забудет)
Так чего не вчера, не позавчера опомнились, а только сегодня? Если он вам дорог - налаживайте отношения.