Я не тону• 03 ноября 2015

Вы бы купили такие сапоги б.у за 1500грн?

Думаю что уже за сбитые каблучки 1500грн просить как то не хорошо. Но продавца видать это не смущает. Как говорят на любой товар есть свой покупатель, но по моему перебор.
Оно само купилось• 03 ноября 2015
Так не покупайте

неДодекаэдр• 03 ноября 2015
нуу учитывая, что такие стоят щас тыщ 5 минимум, то может и купила бы наложкой, если б нужны были
Тушь для2го класса• 03 ноября 2015
Может она их покупала за 1500 долларов.
автор Я не тону • 03 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
Так не покупайте

А Я и не собиралась) Мне такие не нравятся.
автор Я не тону • 03 ноября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Может она их покупала за 1500 долларов.

А я думаю что это секонд или сток скорее всего.
Выступаю Я.• 03 ноября 2015
Ответ дляЯ не тону

Покупать не собираетесь,зачем тогда темы создаете,занятся не чем?
Я Вас не боюсь• 03 ноября 2015
Не купила бы их вообще, даже за низкую цену.
автор Я не тону • 03 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

а что уже просто тему нельзя создавать?
Вам видать то же заняться не чем, раз на советчице сидите.
kd_777• 03 ноября 2015
) Автор, ну не покупайте, если Вам не то. Вас же насильно никто не заставляет покупать. Купите на рынке или в магазине новое. Каждый товар имеет свою цену и своего покупателя.

Не фонарь• 03 ноября 2015
Ответ дляЯ не тону

Удалено администрацией...
Не фонарь• 03 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

видимо да... Автор, дайте ссылку на продавца. хоть что-то полезное сделаете -рекламу ему))
автор Я не тону • 03 ноября 2015
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...

Кошмар... Воспитанность Ваша так и прёт из Вас
автор Я не тону • 03 ноября 2015
Фууу.... Вам девочки
Гнилушки ещё те... Страшно представить какие же Вы за пределами советчицы
Тему закрываю общаться с такими нет ни малейшего желания.
Морковна• 03 ноября 2015
дорого для них
и считаю эта тема радужнее тем-ребёнок мне жизнь испортил, моя свекровь с...ка, последние записи людей, погибших в самолёте, в соцсетях.....и тэ дэ и тэ пэ
автор Я не тону • 03 ноября 2015
Да и вообще я не понимаю вот этого хамства. Спросила нормально. Из обычного интереса. А тут накинулась стая Дикообразов.
Как темы про полости всякие так первые читаете и отвечаете. А как нормальное спроси так обольют ещё сверху.
Пропадает желание вообще что то на советчице спрашивать, ИЗ-ЗА таких как Вы.