Предлагаю всем желающим принять участие в опросе.
Суть такова: всеми известная и очень любимая акция "Обмен подарками" в этом году стартует слишком поздно.
Прошу всех, кто хочет принять участие в акции проголосовать в опросе в данной темке и помочь мне определить "правила" акции.
Три наиболее важных вопроса:
1. На какую сумму будем организовывать подарочки
2. Какой почтой отправляем
3. Кто оплачивает доставку
ДАЙТЕ ПО два ОТВЕТА! (функция выбора нескольких вариантов в опросе включена)
Следующая темка, с правилами, сроками принятия заявок на участие и т.д. появится в шапке Советчицы, когда в опросе примут участие не менее 200 человек!!!
Три наиболее важных вопроса:
2. Какой почтой отправляем
3. Кто оплачивает доставку
Результат:
вже голосів:
1122 (32.98%)
Доставка УкрПочтой за счёт ОТПРАВИТЕЛЯ
1075 (31.6%)
Лимит 100 грн
360 (10.58%)
Лимит 150 грн
316 (9.29%)
Лимит 200 грн
287 (8.44%)
Доставка Новой Почтой за счёт ОТПРАВИТЕЛЯ
242 (7.11%)
Доставка Новой Почтой за счёт ПОЛУЧАТЕЛЯ
Разведка Маша• 05 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
Вы отправляли укрпочтой?
По Украине Новой почтой
В ближнее и дальнее зарубежье Укрпочтой
если помните в прошлом году декабрь курс был около 30
Если не ошибаюсь в Белорусь вес чуть больше 600грамм мелкого пакета за отправку 190грн
на США вес до 500грамм также мелкий пакет 160грн
фрау Гитта• 05 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
По Украине Новой почтой
В ближнее и дальнее зарубежье Укрпочтой
Спасибо. Может зарегиться и тоже поиграть)
фрау Гитта• 05 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
По Украине Новой почтой
В ближнее и дальнее зарубежье Укрпочтой
А что отправляли в США? если не секрет
фрау Гитта• 05 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
По Украине Новой почтой
В ближнее и дальнее зарубежье Укрпочтой
Можно еще вопрос) При заполнении адресса,пишите на анг.языке,номер улицы и дома (str.,apt) А как потом наша почта разбирается,кому нести?))
Tayano4ka_Tayano4ka• 05 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
Да легко они разбираются. С Китая же присылают посылки. Там тоже адрес на англ.
Мечты сбываются• 05 ноября 2015
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
а на русском там можно регистриров.?
Tayano4ka_Tayano4ka• 06 ноября 2015
Ответ дляМечты сбываются
а на русском там можно регистриров.?
Где? В Китае? А зачем? Или у вас сложности в написании адреса на англ? Я села, сама написала и без проблем прошло. Уже лет 5 посылки получаю. Если сомневаетесь, можете мне личное сообщение написать, помогу адрес на англ. составить.
Разведка Маша• 06 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
Попробуйте, но будьте готовы к тому что доставка может быть дороже подарка(((
Разведка Маша• 06 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
А что отправляли в США? если не секрет
Магнитики, конфеты Рошеновские Украина сувенирные, игрушку овечку небольшую, сувенир на Андреевском нашла)
Разведка Маша• 06 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
Адрес получателя или свой?
Свой писала str*****,apt*** без проблем, моя в США дошла за недели 2 по треу можно отследить...только её больше недели никто не забирал...получателя не было дома как оказалось посылка поступила числа 23 декабря а забрали уже после НГ
фрау Гитта• 06 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Адрес получателя или свой?
Спасибо за ответы:-)
Любительница• 06 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
полученные подарки:
Кидстафф (Украина фото1)
(Англия фото2,3,4. Украина фото нет)
(США фото3)
Новая почта в ответ не было((
Искренне рада за Вас, правда. Надеюсь, что и в этом году ва повезет. а мы решили с мальчиком, что будем иначе отмечать праздник.Вчера у него был День рождения.мы купили конфет и угощали старых людей на улице. делай добро и кидай его в воду, типа)) Ждать ответный подарок-это по всей видимости-не наше
Из ДОМа-2 Я• 06 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
полученные подарки:
Кидстафф (Украина фото1)
(Англия фото2,3,4. Украина фото нет)
(США фото3)
Новая почта в ответ не было((
А в США отправляли укрпочтой? Сколько стоила пересылка?
Разведка Маша• 06 ноября 2015
Ответ дляБентливуман
пост 571