Предлагаю всем желающим принять участие в опросе.
Суть такова: всеми известная и очень любимая акция "Обмен подарками" в этом году стартует слишком поздно.
Прошу всех, кто хочет принять участие в акции проголосовать в опросе в данной темке и помочь мне определить "правила" акции.
Три наиболее важных вопроса:
1. На какую сумму будем организовывать подарочки
2. Какой почтой отправляем
3. Кто оплачивает доставку
ДАЙТЕ ПО два ОТВЕТА! (функция выбора нескольких вариантов в опросе включена)
Следующая темка, с правилами, сроками принятия заявок на участие и т.д. появится в шапке Советчицы, когда в опросе примут участие не менее 200 человек!!!
Три наиболее важных вопроса:
2. Какой почтой отправляем
3. Кто оплачивает доставку
Результат:
вже голосів:
1122 (32.98%)
Доставка УкрПочтой за счёт ОТПРАВИТЕЛЯ
1075 (31.6%)
Лимит 100 грн
360 (10.58%)
Лимит 150 грн
316 (9.29%)
Лимит 200 грн
287 (8.44%)
Доставка Новой Почтой за счёт ОТПРАВИТЕЛЯ
242 (7.11%)
Доставка Новой Почтой за счёт ПОЛУЧАТЕЛЯ
Polaroid фирменные очки Киев• 03 ноября 2015
Ответ дляBostony
Мне уже надоело ждать - решила взять всё в свои руки)))
А я первый раз именно на кидстаффе про такое слышу, но хочу поучаствовать :)!!!
Ответ дляlilia1988
2 года наблюдала, один участвовала. Удачки вам, но много вопросов будет вам, а потом много проблем, один не отправил, второму не понравилось.
Ну... это уже не мои проблемы...
Мне в прошлом году тоже не понравился подарок, поэтому в этом году, чтобы снизить до минимума вероятность получить ’хлам’ вместо подарка, введу одно правило)
Пушка заряжённая• 03 ноября 2015
Ответ дляBostony
Ну... это уже не мои проблемы...
какое?
Холодная каша• 04 ноября 2015
о! у меняч как раз декоративной косметики насобиралось ненужной, НОВОЙ, хотела подарить кому-то, а теперь отправлю на подарок
Добро с Кулаками• 04 ноября 2015
Ответ дляBostony
Ну... это уже не мои проблемы...
это наверное будет приятно прочесть вашей прошлогодней дарительнице

Чумачечая Весна• 04 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
Ну, вот.. На один ненужный подарок у кого то будет больше. Самое первое правило хорошего подарка- дарить не то, что самому не нужно, а выбирать подарок с душой, такой, какой сам себе бы хотел получить.
У меня, например, одна только тушь любимая Орифлейм и помада светлая одной и той же фирмы из косметики. Все! Если Вам Ваша косметика не нужна, то представляю, то с чего Вы взяли, что она другим понравится?
Ответ дляЧумачечая Весна
А я с косою• 04 ноября 2015
Ответ дляBostony
Ну... это уже не мои проблемы...
а что вам подарили? почему вам не понравилось? возможно человек выбрал на свой вкус и ошибся(
Холодная каша• 04 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
она мне не нужна не потому, что плохая! Например, бронзер, не мой оттенок, тени , лак красный думаю всем нравится и помада красная) Ну а как Вы себе представляете , что нужно отправить, чтобы точно угодить кому-то? Конфеты? - а может у человека аллергия на шоколад, вещи? хм..размер не подойдёт, средства уходовые, опять же , как вы и писали, может кто-то только определённой маркой пользуется... назовите свои примеры ПРАВИЛЬНЫХ ПОДАРКОВ, интересно просто)
Луноликая Вика• 04 ноября 2015
и я хочу поучавствовать) Как раз муж летит в Германию в начале декабря, будет море сладостей)))))))))
Холодная каша• 04 ноября 2015
Ответ дляА я с косою
ну вот и я о том же, может человек от чистой души выбрал и отправил, всем же не угодишь
Снежана Денисовна• 04 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
я вообще подумала что тот коммент как в прикол написан. Разве кто-то может всерьез написать ’у меня набралось куча ненужного, теперь знаю куда пристроить’
Холодная каша• 04 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
та Вы не поняли! Не нужного в смысле то, что мне не подходит! я эту косметику покупала вообще-то, просто оттенок не подошёл, например, а кому-то в радость будет. Я ведь могу и продать это всё, просто не хочу заморачиваться, а кому-то приятно будет в качестве подарка
А я с косою• 04 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
я, к примеру не участвую никогда, потому что не умею выбирать подарки( в этом году участвую в снегурочке, подарить подарок больному ребенку. Там как раз у меня фантазии много) а угождать взрослым женщинам, не вижу смысла
Холодная каша• 04 ноября 2015
вечно нужно обхаять, или ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ОБМЕН БУДЕТ КРАСНОЙ ИКРОЙ И ШУБАМИ? КТО В ПРОШЛОМ ГОДУ УЧАВСТВОВАЛ, НАПИШИТЕ ПЛИЗ, ЧТО ОТПРАВЛЯЛИ И ЧТО ПОЛУЧАЛИ?
Чумачечая Весна• 04 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
Даже если конфеты хорошие - я думаю, что всегда найдтся кому их съесть в семье или гостям на праздничный стол поставить. Украшение какое то новогоднее, сейчас столько красивых сувениров. Есть вещи, которые никогда не помешают - скатерти, красивая чашка с блюдцем, да мало ли что еще. Неужели совсем нет фантазии? У Вас бронзер не того оттенка, с чего Вы взяли, что этот оттенок точно подойдет другому (к слову, я таким вообще не пользуюсь:), тенями не пользовалась никогда, красный лак - тоже такое)), помада тем более - некоторые ее в жизни губы не мазали..
Снежана Денисовна• 04 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
а если этому кому то оттенок не подойдет, то тоже не приятно будет( считаю что из косметики уместно дарить только вкусно пахнущие гели для душа, потому что все остальное очень сложно угадать.
Холодная каша• 04 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а может у кого-то аллергия на гели?
(кстати, очень часто бывает). А вот пост 22 мне понравился, возьму на заметку - скатерти, чашки
соева-сысоева• 04 ноября 2015
А почему до 100 грн нет? Я бы до 50 приняла участие,100 для моей семьи дорого.
Бутербродница• 04 ноября 2015
Ответ дляKapriz Shop
Вот бы мне Вас в пару
соева-сысоева• 04 ноября 2015
Прошу,девочки,не дарите духи и дезики,а,например,не пользуюсь таким и от запахов болит голова. Надарили в прошлый год,до сих пор валяются.
Снежана Денисовна• 04 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
а может у кого-то аллергия на гели?
ну то я образно, гель для душа никогда не будет лишним) я с удовольствием наблюдала за прошлыми обменами, удивлялась насколько у девочек фантазия в этом плане работает, много было по настоящему замечательных подарков) Недовольных были единицы. Но я точно не угадаю, поэтому участвовать не буду)