Дон Пэдро• 03 ноября 2015

Второе кесарево.Как Вы рожали без договоренности?

Сейчас такие цены на кесарево, что глаза на лоб лезут((( Как вообще проходит кесарево без договоренности? Если ЕР, то там все ясно.Начались схватки, пошлепала в роддом. А если втрое кесарево, надо же заранее рожать.
САМ_ТАКОЙ• 03 ноября 2015
послушаю

Воленс-неволенс• 03 ноября 2015
и я послушаю.
Неместная Я• 03 ноября 2015
Ни с кем не договаривалась, пришла с направлением из ЖК за 2 недели (но у меня проблемы с давлением были), можно за пару дней лечь. Деньги никто не требовал, только список лекарств выдали. Чуть меньше двух лет назад-это 800 грн обошлось. После операции сами отблагодарили врачей, в общей сумме 1700 грн. Все. Повторюсь, никто ничего не требовал и даже не намекал. Отношение было прекрасным. Были, конечно, дополнительные расходы на лекарства после операции, ну и медсестрам, которые очень хорошо ухаживали давала пару раз по 20 грн, но это мелочи. Ивано-Франковск, городской роддом
Сорока белобока• 03 ноября 2015
я рожала сама после кесарева. Но и на первое не договаривалась. Меня положили в Экстрапатологию на 36 неделе. Тогда и сообщили мне о плановом КС, кесарил лечащий врач. Это было 8 лет назад.
Прокесарил хорошо, хоть и не платила
Неместная Я• 03 ноября 2015
Я не знаю, кто где находит ТАКИЕ цены. Такие. это какие, простите? Или Вы думаете, что не прокесарят, если не заплатите? Такого быть не может. Беременной из роддома еще никто не вышел
автор Дон Пэдро • 03 ноября 2015
знаю 4-х девченок, в 3-х роддомах. и цена у всех 900-1000 у.е.(((Сейчас это просто не реальная сума(
Баба-царьлебедь• 03 ноября 2015
На даный момент доктора сильно держатся за свою работу
Им лучше одной ПО показаниям сделать без оплаты, чем работы лишиться.

Есть показания - сделают бесплатно. Лекарства для этого есть !
Баба-царьлебедь• 03 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро

Я Вас умоляю. Проходили уже. Кадая нагнетает такую сумму
Вы сами должны говорить с доктором , а не слушать сплетни на базаре.
Мамочки рожают без денег и кесарево без денег.
Кто договаривается зарание за деньги - тот и и платит
автор Дон Пэдро • 03 ноября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

Очень хочется в это верить)

Баба-царьлебедь• 03 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро

Очень хочется в это верить)

Вы сначала сами поговорите с доктором , а потом сомневайтесь.
Много рожают без денег. Да, благодарят лично от себя , но не 1000 уе.
Подтяжка• 03 ноября 2015
100% - если вы договариваетесь с конкретным врачем, чтоб он вами занимался , возможно даже во внеурочное время - роды не всегда утром начинаются - то вы оговариваете сумму заранее. если вы пришли по показаниям, по скорой, по направлению жк - никто с вас требовать ничего не будет - максимум благодийный внесок за палату ( это не зависит от метода родоразрешения и такса для всех одинакова, зависит от учреждения), или будут глазами кота из шрека смотреть чтоб отблагодарили (образно). ну естественно лекарства у нас везде за свой счет. ( эт я как врач говорю)
Вам телефонограмма• 03 ноября 2015
я из Харькова, рожала в 3ем роддоме, в середине сентября, второе кесарево, заплатила 5000 тыс гривен
Аноним-ка• 03 ноября 2015
Рожала в прошлом году. Дали направление из ЖК, пришла, положили, посмотрели, спррсили договаривалась я с кем-то или нет. Я говорю, что нет, падаю на мороз. В итоге пролежала неделю, в пятницу был осмотр,доктор сказал шейка открыта на два пальца, операция будет в 13:00, назначил мне врачей, которые будут кесарить, спросил даже не против ли я, чтоб эти врачи кесарили. Все в назначенное время сделали операцию, после ничего не требовали, только купили все медикаменты для операции, эпидуралку 1000 грн. и я дала врачу 2000 грн. Все, отношение было лучше,чем когда я договаривалась за первые роды. г. Киев, Красный Хутор.
Воленс-неволенс• 03 ноября 2015
Ответ дляАноним-ка
я как раз туда собираюсь) ну, хочу по крайней мере. Тоже кесарево. Но прописка у меня другого района и стою на учете в другом тоже районе. Но сейчас же можно выбирать роддом?