У нас городок маленький, мастерских, которые могут взяться за такую работу не нашлось (предлагают либо из цельного дерева - тяжелые, либо дорого). Хотим заказать через интернет. Просьба следующая: может, кто-то недавно заказывал где-то стульчики - поделитесь координатами или ссылками. Стульчики нужны для старшей группы, не тяжелые, качественные (чтобы не развалились после недели эксплуатации), ценовая категория до 120 грн. Я не прошу делать за меня подборку интернет-магазинов:) Нужны координаты именно проверенных на собственном опыте. Т.к. в соседней группе заказали по красивой картинке месяц назад - уже их ремонтируют:( Заранее спасибо, если кто-то откликнется на просьбу))))
Магия света• 03 ноября 2015
Смотрите в разделе мебели для дошкольных учреждений. Там есть разные варианты, мы брали полностью дерево/фанера. После 3-4 лет остались как новые.
В свое время нашли эти стулья в каком-то инет магазине, но там не было нужного размера. Обратились к производителю и они нам продали напрямую, хотя всего 2 стула были нужны.
Ответ дляМагия света
Спасибо большое

Ответ дляМагия света
А можно ссылку (или название) на тот стульчик, который у Вас?
Магия света• 03 ноября 2015
Ответ дляАнюткина Мама
не помню - покупали 6 лет назад
обычный деревянный стул с фанерной спинкой и седушкой, тогда был всего один вид подобных