Настя Снежок Воля• 03 ноября 2015

укали товар.. успокойте меня...

везла парфюмерию, оригинал... вышла в магазин, закрыла машину, не было меня 10 минут... пришла.. сумки нет с духами, лежали на полу.. больше нечего не тронули.. товара на 7 тыс.... плачу.
PORKA• 03 ноября 2015
У нас сегодня растрату на 16 тысяч выявили. Вам легче ?

Прыг-скок• 03 ноября 2015
у нас на фирме лимон спионерили
Бабка-ежика• 03 ноября 2015
автор ну думали там бабло, а там духи на 7 тысяч))
GaleTTa• 03 ноября 2015
ну что такое сейчас 7000? мелочи жизни. не расстраивайтесь. Главное что машину не украли, Вам по голове не надавали во время кражи. Всё утраченное восполнится вскоре)
СКИБИДЫШь• 03 ноября 2015
Ответ дляПрыг-скок
у нас на фирме лимон спионерили
керасе. Это как?
Голодаю• 03 ноября 2015
сочувствую вам автор,мне муж постоянно говорит чтоб сумку в машине не оставляла, а если товар или просто пакет все в багажник прятала боится что стекло выбьют из-за сумки или пакета, а стекло на нашу машину очень дорогое.
СКИБИДЫШь• 03 ноября 2015
Автор, радуйтесь, что все так обошлось легко.Могли и по голове дать, и машину угнать.
Нельзя ничего в салоне оставлять. Совсем ничего! И даже когда остановились-лучше в бардачок не лезть.
Я уже столько раз наблюдала, как ’пасут’ паркующуюся машину..И у меня стекло выбивали.
Неприятно-но не смертельно.
Отмотала своё• 03 ноября 2015
Ответ дляГолодаю

Правильно говорит муж. Нечего воров провоцировать сумками. Автор, а у вас небось сигнализация такая, что считывается грабером?
Балаболка• 03 ноября 2015
ищите свои духи здесь в продаже или на ОЛХ

Irute• 03 ноября 2015
Ответ дляГолодаю

Я точно так и делаю,как Ваш муж говорит)
Стремаюсь,машина не тонирована,все видно.
Блондинка в Шоколаде• 03 ноября 2015
у мужа , пока на рыбалке был - выбили тонированное стекло
КошкинДом• 03 ноября 2015
Ответ дляОтмотала своё

а какая не считывается?
Ягодка опять• 03 ноября 2015
Подякуйте Богу, що взяв цим товаром. І хай це буде найгірша прикрість у Вашому житті!
Осторожная• 03 ноября 2015
У меня товара уходили на 30000 евро
Сама успокоилась)))
СБ все живы и здоровы
Горизонтальный самовар• 03 ноября 2015
любовник компенсирует если захочет и дальше быть с вами
из желе я• 03 ноября 2015
У мужа на работе кассу бомбонули на 400 тысяч. А до этого один работник вынес товара более чем на 50 тыс.
Под пытками• 03 ноября 2015
Ответ дляОсторожная
У меня товара уходили на 30000 евро
Сама успокоилась)))
СБ все живы и здоровы
капец, у меня друзья бывшего парня 1000 евро за товар не заплатили, тоже сама успокоилась. Но 30 000
Каркуша Клара• 03 ноября 2015
Сейчас очень много воровства, в пригороде Днепропетровска полно ограблений частных домов, вырывания сумок из рук возле супермаркета.... Будьте бдительны и не провоцируйте...
Не в тему, но я даже на экзамены снимала все украшения...
былоИпрошло• 03 ноября 2015
Ответ дляБалаболка
100 пудово!

автор Настя Снежок Воля • 03 ноября 2015
спасибо ’успокоили’
ingosha• 03 ноября 2015
Ответ дляПрыг-скок
у нас на фирме лимон спионерили
фрукт что ли?
Отмотала своё• 03 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом
а какая не считывается?

Starline, Pandora. Когда на прошлой машине стояла попроще, то возле супера на сигналку не ставили, просто закрывали ключом.