Машка-замарашка• 03 ноября 2015
Рожали бы вы в Исиде? При таких исходных данных.
Мне 36 роды вторые, но разница между родами больше 10 лет. Ребенок в норме. Женских проблем нет, но есть некоторая непереносимость лекарств, сердце чуть пошаливает и холецистит в анамнезе беременной. Анализы не плохие, мазки тоже. Единственная проблема сейчас очень сильная изжога, иногда из за нее бывает рвота, врачи говорят только потерпеть ее не чем не снять, скоро уже все закончится.
Муж, начал сильно переживать перед родами, осталось пару недель, боится гос.роддома. начал предлагать исиду, мол там точно все будет ок. Я конечно не так уверена, как он, что частная клиника это 100% гарантии легких родов.
Что скажите?
Результат:
вже голосів:
44 (62.86%)
Обычный роддом
14 (20%)
Исида
12 (17.14%)
Свое мнение
Леди Г• 03 ноября 2015
я родила с деж бригадой в 5ом рддоме 38лет небольшой букет біл болячек! очень довольна!
Стильная штучка• 03 ноября 2015
мало исходный данных, если владеете финансами, то рожайте в ’Исиде’,
если впритык, то лучше в 5-ом, там сильная реанимация.
Отчебучкина• 03 ноября 2015
К сожалению, в наше время деньги не означают качество, кто ж вам сможет гарантировать, что в Исиде не накосячат?
Машка-замарашка
• 03 ноября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Все важные данные я описала. В исиде тоже реанимация как бы суперская...
Бауди на ауди• 03 ноября 2015
моя подруга месяц назад родила в Исиде
у них же на учете стояла
рассказывает только хорошее
я тоже к Исиде присматриваюсь
у них же на учете стояла
рассказывает только хорошее
я тоже к Исиде присматриваюсь
Машка-замарашка
• 03 ноября 2015
Ответ дляЖена сантехника
Выбирайте врача, а не роддом.
По отзывам в исиде, отличные врачи.
Машка-замарашка
• 03 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
моя подруга месяц назад родила в Исиде
у них же на учете стояла
рассказывает только хорошее
я тоже к Исиде присматриваюсь
у них же на учете стояла
рассказывает только хорошее
я тоже к Исиде присматриваюсь
Не знаете у кого она рожала?
ТихоЯ• 03 ноября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
В исиде по состоянию на 2,6 года назад была не суперская, к сожалению.
Машка-замарашка
• 03 ноября 2015
Ответ дляZZIIKKAA
Рожайте в 7ом, там хорошие врачи и нормальные условияпомогало, + перенетальный центр, если что-то не так с ребеночком все равно туда везут, но теряешь время на скорую, Исида как по мне осень дороги, тоже была бешанная изжога, пила Ренни, мне помогало
Мне ренни на полчаса помогает...живу надеждой, что скоро конец изжоге
Скромняшка• 03 ноября 2015
автор рожать вам не врачу!!! я для уверенности в безопасности брала на роды мужа.
Бауди на ауди• 03 ноября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Не знаете у кого она рожала?
завтра уже позвоню, она с грудничком вечером занята
отпишусь тут
Машка-замарашка
• 03 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная
Откуда у вас эта информация? Сталкивались? Очень жду ответ.
Машка-замарашка
• 03 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
отпишусь тут
Спасибо огромное.
Машка-замарашка
• 03 ноября 2015
Ответ дляZZIIKKAA
*очень дорого
Когда на кону такая важная штука, как роды вопрос не в деньгах.
ШобВам_КакНам• 03 ноября 2015
Исида, порекомендую левицкаЯ Алла Владимировна. Рожала у неё первого ребёнка , и стояла на учете со вторым, но вот родить второго в Исиде не покарману мне было. Но по её рекомендации тоже родила у отличного врача
Уходя дверю не хлопать• 03 ноября 2015
Я выбрала вам Исиду - если есть возможность и какие-то переживания, то почему нет? Я во вторые роды выбрала того же врача, что и в первые - очень не хотелось руку менять))
ТихоЯ• 03 ноября 2015
Сама выбирала. Муки выбора были ещё те)) но у меня приятельница тесно связана с Исидой по работе, после разговора с ней выбор пал на вип отделение 5 роддома, вышло не хуже Исиды по условиям, у меня разница между детками 10 лет и оба кс, очень переживала.
Ответ дляМашка-замарашка
Да, но в Исиде вы платите за сервис, а врачи и в других роддомах крутые, причем у них практики больше, но я не отговариваю, тоже хотела в Исиде, но денег пожалела, тоже кучу знакомых переспрашала и нашла хорошего врача
ЗабежАЛОЧКА• 03 ноября 2015
А вы узнавали можно ли там рожать, если они не вели вашу беременность? А то я слышала( может и неправда), что только на роды они не принимают.
Там рожала жена моего директора, он остался доволен- рассказывал
Машка-замарашка
• 03 ноября 2015
Ответ дляZZIIKKAA
Как только родите сразу попустит
Спасибо, с первым тоже была, но не такая.
Машка-замарашка
• 03 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Можно, только это стоит дороже. Там все можно
. У меня уже есть прайс с перечнем услуг разных пакетов.
Машка-замарашка
• 03 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная
Спасибо.
Машка-замарашка
• 03 ноября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо вам большое.