Девочки, посоветуйте чем лучше стирать вещи для новорожденного?
valentinka-m• 03 ноября 2015
Ответ дляlena1174
Стирала ушастым нянем,и два полоскания,проблем не было.Ещё Тео беби неплохой))
только не нянем!!!от него и машинка портится и порок гадостный!
natalita29• 03 ноября 2015
немецкий персил сенсетив, или денкмит ультра сенсетив (для новорожденных) порошок должен быть без запаха и не пользоваться ополаскивателями вообще даже детскими
Снежинка23• 03 ноября 2015
Ответ дляvintagkharkov
бурти беби до 2 лет.
+1 бурти жидкий детский, до 1,5 лет, потом просто хорошим безфосфатным
Ответ дляТатьяна89
А мне не понравился,каки не отстирывает,впрочем ничего не отстирывает
А что должен такого глобального кроме белковых пятен выстирать порошок для новорожденных? В нем нет отбеливателя. Если какие то специфические пятна, есть пятновыводитель 2 вида. И все отстирывается
natalita29• 03 ноября 2015
Ответ дляMushil
Амвей бебик. Хоть и цена не мала, но в сравнении с другими его и хватает на дольше, и качество отличное, а главное, если выдасть ребенок аллергию (что редко, но бывает) вы сможете его вернуть без потери средств. Т.е. вам обязаны вернуть все деньги
если выдаст аллергию - то это мега дорого ее лечить, а во-вторых деньги мне лично не вернули - а капалась 2 недели в аллергоцентре, и врачи говорят что таких как я (аллергиков на амвей) очень много...
было это 8 лет назад
lavanda_ya• 03 ноября 2015
Лучше детским хоз мылом. Я стираю галинкой и 2 полоскания- все ок, а нянь ужасный- не берите
Ответ дляnatalita29
было это 8 лет назад
Я не в коем случае не против, что может быть аллергия. Это все таки химия, хоть и в разы легче, чем другая подобная. Гарантии на полное отсутствие аллергии Вам не даст никто ( ну дурак разве что), потому как каждый ребенок, человек это индивидуальная переносимость. Аллергию может вызвать любое моющее средство - это факт, даже самое гипоалергенное. По поводу не возврата денег - Вам попался не честный консультант, к сожалению.
Татьяна 15• 03 ноября 2015
Ответ дляlavanda_ya
А каким мылом Ви стирали?
lavanda_ya• 03 ноября 2015
Ответ дляТатьяна 15
А каким мылом Ви стирали?
Детское хоз мыло ’Максима’, оно белого цвета и справляется с пятнами отлично, вручную только им стираю
Татьяна 15• 04 ноября 2015
Ответ дляlavanda_ya
Жаль что оно пропало ( хотя на базаре видела остатки) , производитель Донецк...а долго стираете вручную?
lavanda_ya• 04 ноября 2015
Ответ дляТатьяна 15
Ооо, это не хорошо, я его так полюбила
Натираю мылом, минуи 5 лежит и потом быстренько простирнула, это если есть пятна, а если просто ношеная вещь- стираю без натираний, даже мама удивлялась как хорошо оно отстирывает
Татьяна 15• 04 ноября 2015
Ответ дляlavanda_ya
Ооо, это не хорошо, я его так полюбила
схожу тогда скуплю остатки, если Вам надо напишите в личку
Ответ дляlavanda_ya
а мыло вещи не застирывает?
lavanda_ya• 04 ноября 2015
Ответ дляУлыбАчка
а мыло вещи не застирывает?
Не сказала бы, есть вещи и наши, и с забужных сайтов, цвет на месте