Просто каралева• 03 ноября 2015
Кофейный автомат, стоит ли?
У кого есть кофейный автомат?
Поделитесь опытом...
Как окупается, сколько стоит его содержание и обслуживание...
Стоит ли ставить его вообще?
Поделитесь опытом...
Стоит ли ставить его вообще?
Непонятно• 03 ноября 2015
Да, на автовокзале точка, отлично идет.
А в магазине где вещи совсем плохо.
Просто каралева
• 03 ноября 2015
Ответ дляНепонятно
Да, на автовокзале точка, отлично идет.
А в магазине где вещи совсем плохо.
Хочу на улице на рынке, городок небольшой. Рынок возле вокзала, поток людей большой...
Просто каралева
• 03 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек
Чтоб был какойто доход , нужно их не один десяток
ну мне бы даже тис.3 в месяц чистого дохода с него было бы хорошо...
Интересует себестоимость, как они заправляются и т.д.
Научительница• 03 ноября 2015
лучше всего брать в субаренду
как заправляются - странный вопрос засыпаете кофе, чай сахар...мелочь на сдачу...
Просто каралева
• 03 ноября 2015
Ответ дляНаучительница
лучше всего брать в субаренду
самим засыпать? Где брать? Читаю что специально обученные люди обслуживают...
Научительница• 03 ноября 2015
Ответ дляПросто каралева
смотрите, находите фирму - берете в аренду (субаренду) автомат..можно и самим обслуживать (там ума не надо - кофе туда, чай сюда, сахар в др.место, мелочь заложили, воду залили), но вот ремонтировать (а они частенько дают сбой, особенно забиваются) должен спец (может быть в договоре прописан ремонт бесплатный как бонус к аренде, можно просто в частном порядке оговорится с фирмой арендодателем). офе зачастую они тоже предлагают
тянитолкайка• 03 ноября 2015
Занимаюсь продажей и эксплуатацией торговых автоматов. кофейные очень выгодно - себестоимость чашки сублимированного растворимого кофе-1,73; зернового в районе 2,3, окупается в среднем за год. но здесь основное место, мин продажи 30 чашек в день
тянитолкайка• 03 ноября 2015
Ответ дляНаучительница
Сейчас практически не дают в аренду, и еще до кризиса Нестле давали автоматы в аренду за 100-300 Грн, но продуктов вы должны были купить от 2тыс, а продукты у них самим дорогие. Сейчас они закрыли программу аренды.
тянитолкайка• 03 ноября 2015
Ответ дляПросто каралева
Кто продает автоматы, тот и продает ингредиенты, и стаканчики, и мешалки
Научительница• 03 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
да??? я как раз работала на нестле в 2013 году) потом не следила за их судьбой...
Звоночек• 04 ноября 2015
Ответ дляПросто каралева
с одного аппарата у вас столько не будет. Либо место должно быть супер проходное..а такие места все заняты