Вкаблучках• 03 ноября 2015
Гусь гигант. Хозяюшки хелп!
Поставила в духовку 4-килограмового гуся (в рукав не влез). Запекается уже 2 часа при темп 180. Сколько его еще там наказывать?? Помогите, хозяюшки-золотыеручки)))
Физрукая• 03 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
спасибо!!
а что ж вs таку. вкусноту на ночь глядя готовите? ночью точить будете?
спальное место• 03 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
еще часа полтора так точно
++++) а то и два часа еще
сотрите по гусю своему)
Бесконечность-не предел• 03 ноября 2015
Рассчитывается по 40 мин на кг и плюс ещё 40 мин на всю тушку
Вкаблучках
• 03 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
еще днем скачала фильм, уже уложила ребенка спатки....вся в ожиданиях))))Решила себе устроить приятный вечерок)
Физрукая• 03 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
)))В Вас 4 кг влезет? за одну ночь?
Вкаблучках
• 03 ноября 2015
Ответ дляспальное место
++++) а то и два часа еще
сотрите по гусю своему)
Спасибо, поняла))
Вкаблучках
• 03 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
)))В Вас 4 кг влезет? за одну ночь?
вы шутите надеюсь? кусочек съем...остальное муж, когда с работы приедет
Физрукая• 03 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
Ну может у вас деперссия, мало ли
Вкаблучках
• 03 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
Ну может у вас деперссия, мало ли
я оптимист, депрессия - не мой конек)
Сижу_и_плачу• 03 ноября 2015
я обычно на 3 часа ставлю (правда до этого он у меня маринуется в вине с имбирем, медом и еще специями)