Слухи-руки не распускаю• 03 ноября 2015

Девочки, это у всех такая фигня с tangle teezerами, или это подделка (фото)

У меня стали ошибаться зубчики и отламываться по периметру(((( не пойму, это мне плохого качества расчёска попалась или это у всех такая проблема и она просто отработала свой ресурс.... Покупала не дёшево, вроде как в хорошем магазине(((
Принцепесочка• 03 ноября 2015
Послушаю, тоже стала замечать но вроде как оригинал

Показушница• 03 ноября 2015
Пользуюсь недолго 1 мес., пока все целое. Покупала здесь на кидстаффе. 150 грн.
Показушница• 03 ноября 2015
Ещё заказала с Амазона, но ещё в пути
Ластоноша• 03 ноября 2015
Моей расческе 4 года,так она как новая,значит у Вас подделка.
автор Слухи-руки не распускаю • 03 ноября 2015
собственно фото. я покупала за 270 плюс доставка(
ДеткаКонфетка• 03 ноября 2015
Я покупала в Эйвоне, пока была довольна, но сейчас стала замечать, что зубчики выворачиваются наружу.
ПростоБелка• 03 ноября 2015
А фото где??
Ответ дляПростоБелка
А фото где??

комент 5, добавила
Agnosia• 03 ноября 2015
пользуюсь больше года она как новая

ДеткаКонфетка• 03 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Может это вы пальцем сильно давите, как держите, когда расчесываетесь.
Подскажите плиз• 03 ноября 2015
моей год уже, юзает вся семья , пока ничего не отломилось
Четырёхсторонний скотч• 03 ноября 2015
У меня оригиналу уже почти 4 года, как новая, хотя я ее роняю каждый день и чешу ей все подряд и кошку могу начесать и мех на дубленке
Мне кажется, что у вас подделка.
Чупа-чупс• 03 ноября 2015
Ответ дляДеткаКонфетка

В Эйвоне был не оригинал!
Чупа-чупс• 03 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

У вас подделка :(
Налитое яблочко• 03 ноября 2015
У меня оригинал, я пользуюсь несколько лет. Отличная расческа, лучше ее нет. Ничего не обламывается. Дочка тоже дерет свои длинные волосы и тырить начинает) Надо еще одну прикупить.
Фрекен бок• 03 ноября 2015
А у меня подделка. Пользуюсь 2 года, идеальное состояние. Зубчики мягкие, но ни один не погнался.
ПростоБелка• 03 ноября 2015
Сколько вы ей уже пользуетесь?
АсобеннАя• 03 ноября 2015
у меня тоже віпадают. подделка! брала здесь на кидстафф
Я такая боевая• 03 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
нууу... у моей чуть зубчики потемнели и пара штук чуть погнулись. Но ничего не отпадало... ’Чухалке’ уже второй год идет

Ластоноша• 03 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У Вас подделка
Вот Она Я• 03 ноября 2015
Объясните, в чем прикол?
Золотая орда• 03 ноября 2015
Девочки не покупайте здесь в наличии у продавцов эту расческу 90%дешевая китайская подделка, которую выдают за оригинал. У меня знакомая здесь такими приторговывает, покупает где-то в китае за 2 бакса, а продает по 200грн. Я в шоке была когда узнала и не стыдно человеку!
Yana_S• 03 ноября 2015
автор, судя по длине зубчиков, у вас подделка. огласите продавца, у которого покупали.
Вумна вутка• 03 ноября 2015
У меня точно такая, как у автора. Даже цвет. Зубчики тоже погнулись очень. Закзывала с амазона сама, так что точно не подделка.
Кусочек Сыра• 03 ноября 2015
У вас, к сожалению, подделка, видно невооруженным глазом(( качество пластика, длина зубчиков - это то, что сразу видно по фото.
Коварная Зая• 03 ноября 2015
пользуюсь 2 года по бокам загнулись чуть зубчики
Вумна вутка• 03 ноября 2015
Не думаю, что у автора пооделка. Видно пользуется каждый по разному. Я пользуюсь для очень длинных волос и густых. Они и загибают зубчики. Правда зубчики не отламались, а погнулись.
@risto_kratka• 03 ноября 2015
у Вас подделка, к сожалению, моей уже второй год идет.. Немного зубчиков чуть погнулись, но ни один не сломался
eclat• 03 ноября 2015
Все мои расчески с амазона, за годы использования на мои волосы 4-той длины - расчески как новые. Как-то здесь на сайте хотела купить подружке на подарок, продавец очень популярный, ассортимент огромный, цены порядка 200-300 грн. были у нее, отзывов положительных много. Я уже и реквизиты взяла, а потом возьми да и уточни оригинал ли это, и продавец честно написала, что подделка. Что оригиналы только в Америке можно взять, а в Украину их завозят одни и те же оптовики, и что у этих оптовиков и она берет, и базарные точки, и дорогие магазины... Я, естественно, брать не стала, поблагодарила продавца за откровенность и заказала из США.
Кусочек Сыра• 03 ноября 2015
Ответ дляВумна вутка

А вы не знали, что Амазон это торговая площадка и там тоже встречаются китайские подделки? Я летом заказывала макадамию, принцип тангл тизер, только с ручкой. Так вот, цена варьировалась от 3-х долларов ( без скидки) до 20-и. Там где за три доллара в отзывах люди пишут, что это не оригинал, а подделка. Есть две категории товаров на амазоне: первую отпускает со своего склада и несет ответственность за качество и оригинальность (помечены специальным значком) вторые, где амазон выступает просто как посредник и ответственность за оригинальность не несет. У меня подруга занимается СП США, рассказала. В след. раз открывайте отзывы почитать и за очень низкой стоимостью, где указана цена без скидки лучше не гнаться))