Синди Кроуфорд• 03 ноября 2015

После капель от полиомелита

у дочки температура 38 и жалуется что болят коленки.
Интернет Бродилкин• 04 ноября 2015
Ответ дляМамочка Олечка
я не против !Но если учесть что у меня только одна прививка! И все! Вот говорят что нужен карантин .....медленно схожу с ума
я буду держать дома столько,сколько нужно.Медики и сами толком не знают,как будет вести себя живой вирус в организме ребенка.Ответственность с себя они автоматически сняли уже,подсунув мне бумажку.Я боюсь,как бы не спровоцировали эпидемию на самом деле.Во-первых,сейчас у детей иммунитет ослаблен,во-вторых,никто не знает как поведет себя вакцина,которая хранилась с нарушениями условий хранения.Это только мои предположения пока.Одни говорят,что даже вакцинированные по графику дети могут заболеть от привитых живым вирусом,другие говорят что нет.Рисковать не буду,ребенок мне дорог.Посидим дома и 2 месяца,ничего страшного
Tasha Fancy• 04 ноября 2015
Ответ дляАдминко

А Вы контактировали с детками которым капали вакцину?
да им же на лбу не пишут, капали или нет ;))
Моему 2,11 есть 3 ИПВ, капать ОПВ даже не собираюсь
Мамочка Олечка• 04 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я с вами согласна! Мой ребенок мне очень дорог! Теперь только решить капать ли ИПВ? Покупать ее? или нет! Я сама не своя из за этого! Как вести себя в магазине! Нна прогулке! Вообще никуда и ни с кем не говорить! Я честно не понимаю! Или просто дома сидеть! Гулять там где никого нету! У меня школа следущий год! Мы сейчас ходим в школу для подготовки! Теперь и туда не ходить,и в садик ! Как себя вести на улице,в автобусе,с племянниками?
Интернет Бродилкин• 04 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
Не понимаю.. уже столько перетерто тем про эту вакцинацию, каждый родитель подписывает согласие, неужели нельзя подробно описать поствакцинальные реакции: что нормально, а что нет и т.п. прямо там в бланке, в котором мама ставит подпись.С какой информацией о прививке медперсонал ознакамливает родителей, если столько вопросов возникает потом?
да ни с какой.Они и детей толком не обследуют перед вакцинацией,не делают никакие анализы,хорошо,если хоть послушают и горло посмотрят.А вот что после прививки будет,это уже как лотерея.У нас все прививки были сделаны,но каждый раз я держала руку на пульсе при любых симптомах,которые мне казались нехорошими.
автор Синди Кроуфорд • 04 ноября 2015
Ответ дляГерцогиня
Здравствуйте автор!
Ну Слава Богу Вы отписались!
Как это ’ предложила своим крупинки и предположила интоксикацию’??

предложила свои крупинки, ну она их как-то делает, таблетки типа и порошок, сказала из-за интоксикации от компонентов капель могут болеть суставы, она вообще много чего интересного рассказала....
Интернет Бродилкин• 04 ноября 2015
Ответ дляМамочка Олечка
ИПВ не капается,она колется.Это мертвый вирус и он не так агрессивен,как живой.Но медики доказывают,что при эпидемии он неэффективен.Вопрос:а где эпидемия?Два ребенка-это уже эпидемия?
Роза завяла• 04 ноября 2015
Ответ длявпс
детки привитые ОПВ,как раз и есть переносчиками
и прижитые ИПВ тоже могут быть переносчиками, я так поняла, что те, кому капают живую вакцину не столько опасны для окружающих сколько для себя самих (Вируса выделяют ничтожно мало, а свой организм подвергают риску полноценно заболеть)
А те детки, у которых ИПВ врядли заболеют, но могут являться переносчиком
автор Синди Кроуфорд • 04 ноября 2015
Ответ дляМамочка Олечка

Ваш ребенок будет есть чужие какашки? или он не моет руки как приходит домой? Элементарные правила гигиены и все будет хорошо.
Мамочка Олечка• 04 ноября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Ну понятно что не будет! Но ... я не могу так сильно рисковать! Если говорят что нельзя , значит нельзя(((
Пожмаковна• 04 ноября 2015
Ответ дляKROX@
Девочки, а что утом по 1+1 сказали про прививки? а то тут тему создали и закрыли сразу же. а как быть тем,кот не успел посмотреть

Весотехник• 04 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Хеель тоже пропустят? Если через ЮЭ? У нас на таможне не завернут?
юэ тупо утилизирует , на таможне если увидят то тоже стопанут. Ключевое слово если увидят а если между надцатью тюбиками зубной пасты, мыла, шампуня баночка заваляется то если не будут рыться в посылке то не увидят. Остается молится чтоб не рылись в посылке. Так и живем
Белочкой зови• 04 ноября 2015
Блин, ну как же мы выжили??? Мне в девяностые капали эти капльки и ничего, здорова, а тут развели ....
Спасатель Малибу• 04 ноября 2015
Ответ дляРаспутница
зачем сюда пишите?

нет, все скрывать, ведь побочек не бывает!
Белочкой зови• 04 ноября 2015
Ответ дляВесотехник
у меня одна единственная банка витаминов была, еле у юэ её выдрала.... Ехала одна моя банка авиа отдельной посылкой за 15 дол. Золотые витамином вышли.... Больше не рискую
Роза завяла• 04 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка

Здрасте!Вас привили от дифтерии,коклюша и столбняка
акдс может содержать и ИПВ как, например, инфанрикс гекса
Спасатель Малибу• 04 ноября 2015
Ответ дляМааарковная

Я подержу 2 недели посмотрю дальше что будет,а там наверное пойдем

мы ходим, сейчас ослабленный вирус, через месяцев 12 будет мутировать, тогда опаснее, и до паралича возможно((((
Интернет Бродилкин• 04 ноября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

а что именно она рассказала?
автор Синди Кроуфорд • 04 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а что именно она рассказала?
Много писать, простите, может как дочке полегчает и я успокоюсь, и повеселею, напишу.
Распутница• 04 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

не скрывать а обратится в больничку,анализы сдать,обследоваться,а не на форуме лечиться
Роза завяла• 04 ноября 2015
Ответ дляМотористка
спасибо большое что объяснили
смотря что за акдс вы делали? Вообще -то только в нескольких акдс есть полио (ИПВ) мы делали инфанрикс гекса, в нем точно полио есть, в остальных незнаю
Интернет Бродилкин• 04 ноября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
да,конечно.Пусть у малышки все будет хорошо.Выздоравливайте
Весотехник• 04 ноября 2015
Ответ дляБелочкой зови
юэ можно только отдельно коммерческую партию от 10 кг кажись везти. Наверное с пошлиной. Не знаю. У миста витамины можно но лекарства нельзя. Я не наглею, раз в пятилетку между шапюмпуньками протаскиваю. Если б больше было то хз как бы они себя повели. Пока не возникали. Особенно в период сейлов упаковщики вообще все матрешками пакуют. Иногда думаю и оружие провезла бы но там наверное сканеры на оружие есть.
Аннуитет• 04 ноября 2015
Ответ дляБелочкой зови

есть вопросу к качеству и безопасности именно этой гум. помощи , прочтите...
http://medcontrol.com.ua/apofeoz-sokrushitelnogo-f...
автор Синди Кроуфорд • 04 ноября 2015
Ответ дляРаспутница

вы читать умеете? ГДЕ я спросила что мне делать????? И как лечить???? Я и у врачей была, и крови сдали, и мочу. Написала, чтоб ЗНАЛИ что может быль.
Марафетчица• 04 ноября 2015
Ответ дляПышечка

Но он же врет!!!
Там на лице написано.
Спасатель Малибу• 04 ноября 2015
Ответ дляБелочкой зови

По одному человеку статистику не строят).
А Вы зайдите в психбольницу на стационар, и спросите, какие последствия бывают и были после 90х на центральную нервную систему от прививок.
a-makeup• 04 ноября 2015
Девочки,добрый вечер! сегодня с дочкой (4,5 лет) была на приеме в частной клинике у педиатра (после ОРВИ за справкой), я задала вопрос насчет прививок (у нас все по графику за исключением последней ревакцинации АКДС, кот. планируем сделать, капли не разу не капали) нам она ответила, что сейчас, понятное дело никаких прививок т.к. организм после болезни, а на вопрос насчет капель кот. сейчас пытаются поголовно всем капнуть, она отморозилась и ничего вообще не ответила
Из Кукуева я• 04 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

А як цікаво не привитих привити? В кого протипоказання, наприклад? А хто проти, то силою хіба заставити? Не реально.

ну да, лучше еще раз привитых травануть, во благо человечества
Интернет Бродилкин• 04 ноября 2015
Ответ дляАнти-аноним
Попали мы в больницу с кишечным коликом(лежали в хирургии), пришла на осмотр педиатр, я её спросила про эти капли ОПВ,она посмотрела нашу мед карту(ребёнок привит по графику полностью,мы делали ИПВ раньше) и сказала, что нам капать не надо. Если ребёнок по графику привит,то сейчас не ведитесь на общую истерию.
вот и у нас все прививки по графику.Но находчивая медсестра и тут выкрутилась)Сказала,что якобы одна вакцинация была раньше на полгода,так что мы смело можем капать сейчас капельки.Ага,спешу на лыжах)))
Весотехник• 04 ноября 2015
Ответ дляa-makeup
сейчас время такое демократичное наступило что иногда лучше жевать чем говорить. Ее молчание красноречивее тысячи слов.