Мамулька• 03 ноября 2015
девченки криворожанки,кто сталкивался и может посоветовать
Хорошую глазную клинику ,возникла серьёзная проблема с глазом( отслоение сетчатки) нужна операция,хочется что бы в нормальной клинике делали
Мамулька
• 03 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку
В городе на ул. Калиниченко ’новый зир’
Вы там лично были или от кого то слышали о ней?
Мамулька
• 03 ноября 2015
Ответ дляВорона
Я сталкивалась и скажу вам честно, что в Кривом Роге нет такой клиники - 100%. Я так понимаю, что вам витрэктомию делать нужно?
Сказали замена хрусталика,это у мужа проблема,он как мужчина слушал в полуха в клинике ’ваш зир’ когда был на консультации( теперь бы реальные отзывы услышать об этой клинике
Мамулька
• 03 ноября 2015
Ответ дляВорона
Стоп. Ему нужна замена хрусталика или у него отслоение сетчатки в придачу?
Ему сказали отслоение сетчатки с заменой хрусталика