Королева спама• 03 ноября 2015
Беременность 15 недель. Сильная колющая боль в области лобка( внутри)
Резко так начало болеть, колоть, что я даже не смогла пошевелиться. Кое как добралась до кровати и легла, немного позже все прошло.
Выделений нет.
Что это может быть? Нужно идти к врачу?
Выделений нет.
Что это может быть? Нужно идти к врачу?
СМСница• 03 ноября 2015
у меня так болела лобковая кость и кости между ног,еле ходила. только когда родила-прошло.
Хачапууури• 03 ноября 2015
понаблюдайте за собой,если сейчас все нормально и всю ночь будет все хорошо то думаю не стоит волноваться
Мотористка• 03 ноября 2015
У меня в районе лобка болело очень сильно, вторую неделю на больничном. Сперва неделю кололи Папаверин + МагнеБ6 6 таблеток в день. Сейчас только Магний пью. Очень много отдыхаю, лежу, не перетруждаюсь. ТТТ не болит.
Королева спама
• 03 ноября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
нужно к врачу не идти, а БЕЖАТЬ! это не шутки ведь.
сегодня утром только от врача.
не всегда есть возможность к врачу идти, живу далековато, маршрутка не каждый день.
Королева спама
• 03 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
спасибо)
Хачапууури• 03 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
спасибо)
но если ночью повторится то мигом в больничку
Королева спама
• 03 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости
у меня так кости расходились.
ого....
Шкала Радости• 03 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
ого....
почему ’ого’? у беременных это часто встречается. У меня через неделю-две все прошло.
Королева спама
• 03 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости
я просто не знала что аж такие боли будут нормой
Голодаю• 03 ноября 2015
А у меня матка растягивалась и тоже стреляющая боль была. Врач смотрел и говорил ьак бывает в первой беременности.
Подскажите плиз• 03 ноября 2015
Я свечку папаверин ставлю, или ношпу пью, кости расходятся и матка ещё растет...