Спелый баклажан• 03 ноября 2015
что это такое ?беременность 15 нед
Беременость 15 недель. Началась вечером резко рвота сначала пищей потом смесь темно коричневого цвета .уже так второй день.чай кофе перед этим не пила.меня смущает коричневая смесь.что это может быть ?
ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября 2015
Желчь, спекшаяся кровь, да все что угодно. Вы еще дома сидите и к врачу сходить не догадались днем? Н-да
Просто Мария• 03 ноября 2015
простите ,не хочу расстроить,но возможно ,что это от открывшейся язвы. Раньше проблем не было с желудком?
IQ 80• 03 ноября 2015
Нужна эндоскопия, может язва какая то открылась,похоже на кровотечение.кровь в желудке смешивается с желуд.соком и получается кофейный цвет.
Спелый баклажан
• 03 ноября 2015
Ответ дляПросто Мария
В детстве были гастрит и язва.
IQ 80• 03 ноября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо.завтра срочно к врачу
Вызовите скорую,пусть доктор оценит ваше состояние.Вы же беременная,лучше не рискуйте.Лёгкое кровотечение может быстро перейти в тяжёлое.