спальное место• 03 ноября 2015
17-летняя забеременела в бассейне египетского отеля
Жительница Кирова Светлана К., недавно вернувшаяся из турпоездки с 17-летней дочерью в Египет, возмущена. Как заявляет Светлана в письме в редакцию Pesochnya.ru, в жаркой стране ее дочь забеременела из-за плохой работы очистительных сооружений в гостиничном бассейне.
- Я внимательно следила за своей дочерью Анной, чтобы она не вступила ни в какие романтические отношения с местными арабами, - пишет возмущенная кировчанка. - Не отпускала ее в отеле ни на шаг, и сам отель находился примерно в 10 км от Шарм-эль-Шейха в туристической зоне. Из-за ситуации с акулами мы не купались в открытом море, и купались только в бассейне отеля. Я сразу обратила внимание, что воду там плохо чистят, и в нем купается много мужчин из каких-то арабских стран, явно неевропейского вида. Спустя две недели после приезда из Египта тест на беременность показал, что моя Аня беременна! Значит, в бассейн попала сперма. Только от нее она могла забеременеть.
Светлана К. рассказывает, что делала перед поездкой тест на беременность для дочери, и он показал отрицательный результат. И сама дочь отрицает, что вступала с кем-либо в сексуальные контакты как на отдыхе, так и по приезде в Киров.
- Получается, что арабские мужчины занимаются черт знает чем в бассейне, а страдаем от этого мы - русские женщины! Мне сразу не понравились эти восточные мужчины, которые так сладострастно поглядывали на мою дочь. А ей всего 17 лет! Не знаю, что теперь делать.
В ближайшее время кировчанка собирается подавать в суд на египетский отель за беременность дочери, и продолжать консультации с врачами по течению ранней беременности дочери.
Слава Українi• 03 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
*правда, убииииитая... после алкашей... (((
Зато своя.
Гороховая• 03 ноября 2015
я трахался исключительно в попку с девочкой и всё равно она залетела, уверен, тупо запихивала себе специально
Гага Газу• 03 ноября 2015
а ведь мамаша знала о падкости дочери к этому делу, что постоянно делала ей тесты куда не шла. А теперь говорит что их спермой в бассейне захлеснуло. Во придумали
Алиса в стране Советчица• 03 ноября 2015
Ответ дляНе против
у меня начались после 13 лет, дочке 13 будет в январе, еще нет месячных
У меня в 11 начались. Хорошо, что мама меня заранее подготовила.
Не против• 03 ноября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
нашим в школе раздали журнальчики для девчонок, а внутри были в виде бонуса каждодневки. Она стала интересоваться, я ей тоже рассказала.
Ку ка ку ка ку• 03 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
пипец! а зачем она ей перед отьездом делала тест?
Наверное уже слышала мама такие истории от других о бассейне, арабах, сперме и беременности) поэтому перестраховалась, что бы в случае чего знать от куда ноги ростут)
Ответ дляСлава Українi
У Вас, наверное, семья очень обеспеченная и работа хорошая.
У нас в 1996 в школе появились компьютеры Поиск-2, и это считалось круто. Компьютер стоил около 1000 долл, а однокомнатная квартира в Киеве - 3-4 тыс.
В 1998 я училась на третьем курсе факультета кибернетики, и у нас Интернета не было. Курсу к 4-5 открыли спецкласс с доступом в Интернет, который получить было не очень просто.
я школу закончила в 1992 году. у нас было 2 компьютерных класса-корветы(серверная и зеленый экран со строкой ввода) и персональные!!! с виндой. интернета еще не было. школа № 18 луганск.
с 92 училась в институте компы были. в 97 я на платные курсы ходила в тотже институт - были пс 2 и 3. и препод рассказывал о том, что 95 винда круче 98))).
в 98 познакомилась со своим мужем он торговал компании, интернет на фирме у них уже был. в 99 он открыл свой интернет-клуб. там можно было уже по сети резаться друг с другом, интернет стоил дорого-продавался поминутно.
Да, я блондинка!• 03 ноября 2015
Ответ дляГербария
вы смеетесь, я замуж вышла в 19 лет и точно не знала как беременеют, время такое было, нам никто не рассказывал, с мужем встречались, за ручку ходили по городу гуляли. ))))
А, когда Сталин умер, Вы сильно плакали?
Гербария• 03 ноября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
какая вы остроумная )))
Да, я блондинка!• 03 ноября 2015
Ответ дляГербария
какая вы остроумная )))
Да, я такая) Я ж блондинка)))
Я тут Живу• 03 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi
это в каком городе?
Пошаманю• 03 ноября 2015
мама в школе явно прогуливала уроки анатомии, и не смотрела мульты откуда берутся дети
Гербария• 03 ноября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, я такая) Я ж блондинка)))
я даже ленина видела на октябрятском значке .. ’ и ленин такой молодой...и юный октябрь впереди ’
Да, я блондинка!• 04 ноября 2015
Ответ дляГербария
Тю, и я видела, и галстук даже завязывала) Тока мы все глобально важные темы перетёрли с подружками классе в четвёртом...
Гербария• 04 ноября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
не верю я вам , 4 класс это всего 10-11 лет , в то время о таком не говорили и будучи постарше.
KROX@• 04 ноября 2015
чушь какая-то,самое главное,что еб мамаша рассматривала чтоб доча не от араба залетела,пздц,как будто есть разница от кого ’нагулять’
KROX@• 04 ноября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
вам подходит ник
KROX@• 04 ноября 2015
Ответ дляГербария
не знаю,но я в 3-ем классе все знала на эту тему
Выступаю Я.• 04 ноября 2015
Ответ дляспальное место
А главное, что мама перед поездкой УЖЕ сделала тест на беременность и все было хорошо!
Бедная девочка с таким контролем маниакальным.
Гербария• 04 ноября 2015
Ответ дляKROX@
ну, такое дело, каждому свое, как говорится.
Выручалка• 04 ноября 2015
Ответ дляГербария
какая вы остроумная )))
Так и Вы ж не плошаете...
Где только находите вдохновение для раскручивания несуществующей девушки из другой реальности... потому как в нашей трахались еще с 14 лет...
Гербария• 04 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
Так и Вы ж не плошаете...
да, у каждого своя реальность, кто-то по подворотням с 14 лет, кто-то со скрипочкой на музыку и эти две реальности редко пересекаются. У каждого свой круг общения, в жизни часто так.
Выручалка• 04 ноября 2015
Ответ дляГербария
Ну тут сидят многие, кто его видел, в отличие от нас, которые на значке, выступающим с Броневика перед матросами... И при этом о том, откуда берутся дети, люди узнавали еще до совершеннолетия и замужества...
Гербария• 04 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
и что? Все люди разные, не всем же быть стадом.
Выручалка• 04 ноября 2015
Ответ дляГербария
Я не буду спорить, так как предполагаю, что где-то Вы правы...
Правда, среди моего окружения такого не было. Исключительно в чистых постелях дома, пока родители на работе, или по выходным, когда они уезжали на дачу...
Гербария• 04 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
это сути не меняет, каждый строит свою жизнь так, как считает нужным , у каждого человека свои приоритеты, свои цели , взгляды на жизнь .
Выручалка• 04 ноября 2015
Ответ дляГербария
Конечно, лучше быть индивидуальностью, считая, что дети вылезают из пупка, и выходить замуж, не подозревая, что у мужа есть ’такая штучка’. Кому-то в этом видится индивидуальность, кому-то - заторможенность в развитии... Действительно, зачем развиваться согласно норм, которые приняты у ’стада’...