спальное место• 03 ноября 2015
17-летняя забеременела в бассейне египетского отеля
Жительница Кирова Светлана К., недавно вернувшаяся из турпоездки с 17-летней дочерью в Египет, возмущена. Как заявляет Светлана в письме в редакцию Pesochnya.ru, в жаркой стране ее дочь забеременела из-за плохой работы очистительных сооружений в гостиничном бассейне.
- Я внимательно следила за своей дочерью Анной, чтобы она не вступила ни в какие романтические отношения с местными арабами, - пишет возмущенная кировчанка. - Не отпускала ее в отеле ни на шаг, и сам отель находился примерно в 10 км от Шарм-эль-Шейха в туристической зоне. Из-за ситуации с акулами мы не купались в открытом море, и купались только в бассейне отеля. Я сразу обратила внимание, что воду там плохо чистят, и в нем купается много мужчин из каких-то арабских стран, явно неевропейского вида. Спустя две недели после приезда из Египта тест на беременность показал, что моя Аня беременна! Значит, в бассейн попала сперма. Только от нее она могла забеременеть.
Светлана К. рассказывает, что делала перед поездкой тест на беременность для дочери, и он показал отрицательный результат. И сама дочь отрицает, что вступала с кем-либо в сексуальные контакты как на отдыхе, так и по приезде в Киров.
- Получается, что арабские мужчины занимаются черт знает чем в бассейне, а страдаем от этого мы - русские женщины! Мне сразу не понравились эти восточные мужчины, которые так сладострастно поглядывали на мою дочь. А ей всего 17 лет! Не знаю, что теперь делать.
В ближайшее время кировчанка собирается подавать в суд на египетский отель за беременность дочери, и продолжать консультации с врачами по течению ранней беременности дочери.
спальное место
• 03 ноября 2015
Ответ дляИнтимная
ХОРОШО ЧТО ЖИВА ХОТЯ БЫ
вы без чуства юмора?
спальное место
• 03 ноября 2015
Ответ дляИнтимная
ха ха ха
Вам тогда в другую тему, тролли везде нужны, поныть везде можно...
Королева спама• 03 ноября 2015
ага,непорочное зачатие
вот что люди только не придумают чтоб денег выкачать
Интимная• 03 ноября 2015
Ответ дляспальное место
спальное место
• 03 ноября 2015
А главное, что мама перед поездкой УЖЕ сделала тест на беременность и все было хорошо!
Колупалочка• 03 ноября 2015
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка• 03 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Мать девочки серьезно верит в сказку про бассейн?
так она сама видимо так забеременела, форточку не закрыла, от соседа затянуло
спальное место
• 03 ноября 2015
Это вспомнила, как у гиниколога тв кабинета стала свидетелем разговора. Привела мама 16-17 летнуюю девочку, а там полный атасс...Гиниколог спрашивает стандарный вопрос, мол живешт ли половой жизнью, девочка говорит, что нет , конечно. Гиниколог ставит диагноз: образование большого количества кист, котрые специфичны как последствия определенных венерических заболеваний, но как мы можем лечить от венерических болезней, если ты девочка....
спальное место
• 03 ноября 2015
Ответ дляКолупалочка
Арабы идут в бассейн подрочить?
Размножение рассы своей...
Подставка для припева• 03 ноября 2015
Ответ дляспальное место
В принципе, опытный гинеколог обычно маму выставляет из кабинета.
Щас ухожу• 03 ноября 2015
Ответ дляспальное место
ГинЕколог!!! Ну хотя бы не гЕнИколг и на том спасибо!
Кусачая Я• 03 ноября 2015
у мамы ума палата. а дочь, стерва малолетняя,как маму то запудрила
ели это реальная история, то эта семейка в лесу жила до этого? какие то неадекваты
спальное место
• 03 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Там конкретно мама привела девочку, к тому же лекарства покупать не ребенок же будет.
Сегодня я не я• 03 ноября 2015
А мне анекдот вспомнился.
Пригласила хозяйка кошечки ветеринара на дом- снова кошка с полным пузом котят-никуда не выходила и к ним никто не приносил кота.как так мол откуда снова беременность.
Ветеринар глянула по сторонам-о!а это что за мордатый котище на холодильнике?
Хозяйка:’вы что,это же ее брат!’
Я тут Живу• 03 ноября 2015
а шотакое? просто сперматозоиды в бассейне так и кишели, так и кишели! И бедная наивная чукотская девочка не смогла их отогнать!налетели, гады!
спальное место
• 03 ноября 2015
Ответ дляРаспутница
мне когда было 13 мне подружки эту историю рассказывали)
А-а-а-а, когда 13 было, то многие думали, что и забеременеть можно, глотая..