ЛисАпедная• 03 ноября 2015

Если тест отрицательный за 3 дня до задержки, я не беременна?

Девочки, месячные должны начаться 5 ноября. Цикл всегда очень четкий. В этом месяце очень с мужем старались, ловили тестами овуляцию, была ровно в середине цикла. Сегодня сделала тест чувствительностью 20, отрицательно. Дело в том, что завтра небольшой корпоратив на работе, вот думаю, можно ли напиться с горя))). Или это еще не окончательно? Поделитесь своим опытом...
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 03 ноября 2015
на рабочих корпоративных вообще опасно напиваться ;)

olpinchuk• 03 ноября 2015
У меня за 3 дня до месячных слабенькую полосочку уже показал)
Медсестричка• 03 ноября 2015
Может и беременна. Повторитн через недельку тест
Ресничный червь• 03 ноября 2015
может ещё не показать. Да и тест надо было брать с чуствит. 10
Бусурманша• 03 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
АнтиТанкист• 03 ноября 2015
У деяких жінок були випадки, коли тест і на другому місяці ще не показував. Така собі особливість організму. А за 3 дні до місячних тим паче ще нічого не означає.
Лялечка85• 03 ноября 2015
тест показывает положительный резульата уже на 10 день после секса, если зачатие произошло..... за 3 дня до месячных - если отрицательный то 99%, что не беременны
Удачная• 03 ноября 2015
сделайте лучше тест хгч, он с 10 дня зачатия появляется и в лабораториях в течении дня делают
автор ЛисАпедная • 03 ноября 2015
Ответ дляУдачная

Так пьянка завтра))))). Конечно, если 5-6 не начнутся, сделаю. Просто хотела послушать, может у кого-то не сразу показал.

ВсеЧетко• 03 ноября 2015
У меня была неделя задержка, тест отрицательный. А беременность была :) Делала новый тест еще через 10 дней, тогда уже показал правильно
Удачная• 03 ноября 2015
Ответ дляБяки-козяки

у меня самый чувствительный тест до мес-х ниче не показывал, а оказалась беременна
автор ЛисАпедная • 03 ноября 2015
Девочки, спасибо за ответы. А еще пишут, что тесты на овуляцию показывают беременность раньше, чем нормальные тесты? У меня их полно, может сделать завтра с утра, или это чушь?
Для драки• 03 ноября 2015
Девки, вы че с ума приходили!? Тема через одну - до задержки столько-то дней, тест отрицательно... Тест делают после задержки, бывает, что есть так называемая беременность, до задержки тест покажет, а потом бац, и месячные, и все трагедия, но такое часто бывает, и это даже беременностью нельзя назвать. А бывает, что сразу тест не показывает, а потом только. Вы ж не до всырачки пить будете, если уж планирует беременность, то можно и воздержаться от спиртного, не только в месяц зачатия, но и заранее
Прыг-скок• 04 ноября 2015
в мене за 7 днів до місячних показував. зараз часто роблю до місячних за декілька днів. завжди негативний.
зробіть ще зранку на всяк випадок.
Добротная• 04 ноября 2015
У меня было две беременности, 2 детей в итоге.
Цикл нерегулярный, 27-34 дня. Чаще 27-30.
С первым я сделала тест на 32-й день цикла. Была очень слабая вторая полоска, хотя секс с мужем был на 14 и 16 день цикла. Т.е. с момента зачатия прошло больше 2 недель.

Со вторым меня понесло тесты делать раньше. На 26-й день цикла тест ничего не показал, на 28-й тоже ничего. Сделала еще на 30-й два теста. И тогда тест с чувствительностью 10 ничего не показал, а самый дешевый за 6 грн. показал намек на вторую полоску. Вроде он Эвитест называется.

Хотите поэкспериментировать - купите 3 шт. разных, но их надо только на утренней моче проверять. Если вторую полоску не увидите, это ничего значить не будет.
Я такая - жду трамвая• 04 ноября 2015
зробітьзавтра вранці тест з чуст 10! і будете знати, по суті завтра перший день затримки)))
Ганцю в кєдах• 04 ноября 2015
Ответ дляЛялечка85

с первой Б делала тесты на 8 неделе - показывали отрицательно (разные фирмы)
Сейчас на 4й день задержки тест покзаал слааабую полоску.