черная мамба• 03 ноября 2015
кто то пользовался лавровым мылом?
Девочки, кто то пользовался таким мылом?
Как ощущения, на коже стало заметно?
Гладиолус• 03 ноября 2015
Наверное, зависит от качества.
Масло лавра у нас недешевое. Очень. Я себе делаю с небольшим % лавра ибо дорого)
Если мыло из страны, где делают чисто аллепское мыло, то Вам повезло. А так обычно его с оливковым и лавровым маслами делают
черная мамба
• 03 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
Наверное, зависит от качества.
Вроде как иностранное оно. Сто гр - 75 грн. Взяла на пробу небольшой кусочек.
Это дорого или нет?
Гладиолус• 03 ноября 2015
Ответ длячерная мамба
Это дорого или нет?
Давайте считать. Масло на Аромазон 2 года назад брала .... ну примерно 50 грн за 50 грамм. Я могу ошибаться, уже не помню. Может ли мыло стоить 75? Теоретически да) А практически- посмотрите состав (масло 100% или еще есть другое).
Есть страны, где это масло не так дорого. Если мыло оттуда, то все может быть)
черная мамба
• 04 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
Состав указан такой
состав: омыленное оливковое масло и масло Лавра Благородного (45%), вода
Производитель Палестина.
Гладиолус• 04 ноября 2015
Ответ длячерная мамба
Состав указан такой
Производитель Палестина.
Ну вот. 45% общий вес этих двух масел)))
Угадайте, какого больше?)
Я вот себе с 5-10% варила. Ну клевое конечно. Не прочь купить 100% лавровое ибо самой сварить очень дорого будет)
Но кастильское тоже ничего. Считается самым щадящим. Только интересно что в остальных 55%.
черная мамба
• 04 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
Угадайте, какого больше?)
Ч так поняла что оливковое и вода. А лавра 45%.
Гладиолус• 04 ноября 2015
Не. Вода после запятой. А 45% до в общем с оливковым маслом)
Короче, пользуйтесь наздоровье. Я такое (оливка+лавр) когда-то ребенкв своему сделала новорожденному. Ну очень оно хорошим вышло. Ваше наверное тоже)
черная мамба
• 04 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
Спасибо.