Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
BusinkaKiev• 08 ноября 2015
Ответ дляnatusik.sid
а коды на MakeUp кого-то интересуют?
а какие условия с мейк-апом?
natalynataly• 08 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
я даже знаю о ком речь. В прошлую акцию я получала подобные письма. При чем не однократно.
оо, а я думала, она пишет только мне))) Вчера тоже писала
natalynataly• 08 ноября 2015
Ответ дляПуsик
Боже какая наглость! Пишите уже ник её! Таких должны знать в лицо!!! И как ей еще сообщение не заблокировали от отправки одинакового текста! Кошмар!
да-да, текст очень похож, особенно про бумеранг и все такое. Отвечала ей вежливо, не зная, что она пишет не только мне. В следующий раз пошлю...