Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
buterfly_2013• 05 ноября 2015
Ответ дляЗолотая орда
Отчаявшимся!!! девочки, 2 дня в холостую гоняла деньги по картам и вот только сегодня получила! пробуйте еще! я переводила 600 между двумя гривневыми виртуальными и о, чудо )) я своим глазам не поверила просто)))
скажите, а снимает какую-то комиссию?
и подскажите как открыть 2 виртуальные, тоже буду пробовать, вдруг повезет....
Ирина200588• 05 ноября 2015
Ответ дляzinav
Удалено администрацией...
iralytnik@ukr.net буду очень благодарна
shelest-nata2011• 05 ноября 2015
Ответ дляMilo4_ka
да только у нее нулевой рейтинг врядли у нее кто купит)
Ну да. Два человека с кодами и нулевым рейтингом.
dieforlife• 05 ноября 2015
Ответ дляКатя___.
я за 60 купила.. надеюсь цена выше не поднимется
Я купила за 100 грн, но предлагали и за 350 грн