місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 0
virnatasha• 09 ноября 2015
Ответ дляLMA
Вам надо 12-13 наверное ) они сильно тянуться, мои бедра 93 см

ок! пасиб!:)

камилла2003• 09 ноября 2015
куплю пару кодов по 50грн
Дюша• 09 ноября 2015
Ответ дляLMA

о,и у меня такой ОБ
я сначала 12-13 заказала,великоваты))))
потом перезаказала 11-12
Lemura• 09 ноября 2015
Ответ дляKokosinka

я брала, качество неплохое, всю осень носим, пока не покашлатились:) немного маломерят

Я присоединяюсь к Вашему отзыву. Для меня они лучшие! Не кошлатятся, немного маломерят. Носим второй сезон, буду брать еще. Именно школьные. Другие не брала.
Vfndtqrf• 09 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha

может, пишут или отвечают одинаковыми фразами и блокируют, как спам.

спасибо
скорее все Вы правы
@--1---• 09 ноября 2015
продам код по 60 грн
LMA• 09 ноября 2015
Ответ дляVfndtqrf

спасибо
скорее все Вы правы
нет,просто очень много смс приходит и воспринимается,как спам(
LMA• 09 ноября 2015
Натаli• 09 ноября 2015
Ответ дляLMA

не из-за количества, а именно, если рассылаются одинаковые сообщения.

LMA• 09 ноября 2015
Ответ дляНатаli

нет, мне разные люди,разные смс писали и 3й день блок
Златка Шоколадка• 09 ноября 2015
Продам по 55 гр. Есть два
Я вчера купила но не пригодились
cezyk• 09 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha

спасибо, что предупредили! я себе ни разу Некст не брала. что-то не понимаю его... а маечки-трусики-пижамки - как с качеством, не знаете?
бельё классное, трусики, майки - после нннннного кол-ва стирок не потеряло ни цвет, ни форму, пижамы - бомба!!! многие говорят, что после стирки пижамки садятся (я не заметила этого).
приKID• 09 ноября 2015
есть 2 кодика по 60
Натаli• 09 ноября 2015
Ответ дляLMA

Личка блокируется тому кто рассылает, а не тому кто получает.
Автоматический блок - если идет рассылка одинаковых сообщений.
Блок при разных сообщениях - если сами получатели удаляют их как спам.
Herbst• 09 ноября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Продам по 55 гр. Есть два
Я вчера купила но не пригодились

paradise84• 09 ноября 2015
есть 5 кодов
tatishka• 09 ноября 2015
девочки, код продала, извините, что на всех не хватает)))
Herbst• 09 ноября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Продам по 55 гр. Есть два
Я вчера купила но не пригодились

Написала вам в ЛС
Gossip_girl• 09 ноября 2015
Ответ дляІрушка 18
І я хочу поганяти грн ))бо ніодного не отримала(((
пишите в личку)

LMA• 09 ноября 2015
Ответ дляНатаli

нет, я даже прочитать не все успела,как мне заблокировали
LMA• 09 ноября 2015
Ответ дляGossip_girl
пишите в личку)
Удалено администрацией...
Счастье есть• 09 ноября 2015
SEO аудит сайта от netrocket.com.ua - кому то выпадал уже или я первая?
LMA• 09 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
полно ((
Gossip_girl• 09 ноября 2015
Девочки гоняла деньги с виртуалки на виртуалку. Сначала без комиссии, потом запросило комиссию аж 25 грн с 500. Кода Некст так и не дало
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляLMA
полно ((
ясно, мне впервые
LMA• 09 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
ясно, мне впервые
мне тоже, но 5 раз подряд))))
virnatasha• 09 ноября 2015
до которого времени можно звонить на линию? с мобильного платно?
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляLMA
мне тоже, но 5 раз подряд))))
у вас волнаааааааа
ловите :)
Elena13031990• 09 ноября 2015
15 кодов по 60 грн
Chernyavka• 09 ноября 2015
Девочки, подскажите кто брал мальчикам трусики-шортики, как у них с размерностью?