Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
virnatasha• 09 ноября 2015
Ответ дляLMA
Вам надо 12-13 наверное ) они сильно тянуться, мои бедра 93 см
ок! пасиб!:)
Ответ дляvirnatasha
спасибо, что предупредили! я себе ни разу Некст не брала. что-то не понимаю его... а маечки-трусики-пижамки - как с качеством, не знаете?
бельё классное, трусики, майки - после нннннного кол-ва стирок не потеряло ни цвет, ни форму, пижамы - бомба!!! многие говорят, что после стирки пижамки садятся (я не заметила этого).
Gossip_girl• 09 ноября 2015
Ответ дляІрушка 18
І я хочу поганяти грн ))бо ніодного не отримала(((
пишите в личку)
Счастье есть• 09 ноября 2015
SEO аудит сайта от netrocket.com.ua - кому то выпадал уже или я первая?
Gossip_girl• 09 ноября 2015
Девочки гоняла деньги с виртуалки на виртуалку. Сначала без комиссии, потом запросило комиссию аж 25 грн с 500. Кода Некст так и не дало
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляLMA
мне тоже, но 5 раз подряд))))
у вас волнаааааааа
ловите :)
Chernyavka• 09 ноября 2015
Девочки, подскажите кто брал мальчикам трусики-шортики, как у них с размерностью?