місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 0
Andryushka2• 09 ноября 2015
Есть код - 60 грн. Пишите в личку)

Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляklassnju4ka

есть 550 на виртуалке, сейчас попробую с другой девушкой, потом можем с Вами.
сейчас иду в ЛС
Voblochka-26• 09 ноября 2015
Продам код 50 грн
LMA• 09 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
все проверенные встретятся в ВК)))
о да))))
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляМухтар
а как же
а я?
marydgayne• 09 ноября 2015
Ответ дляklassnju4ka

я выкупила по одному Вашему коду всё ок, а второй спалила сама. наверное уже не смогу воспользоваться(((

девочки писали, что спаленные восстанавливаются
milo_podarok• 09 ноября 2015
для чего вы опять рассказываете про параллели? чтоб опять нас рассекретили? будем ждать что и как подробностей, но нет смысла мусолить десять страниц и опять давать повод кому-то ненадежному звонить в некст и спрашивать а что такое параллель) были такие))))
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляМухтар
работает( но по ходу несколько людей никак, только я одна смогу выкупить эти 10 корзин
аааа, вот как. Тогда выходит паралель только для 1 человека. Он может купить 10 корзин и все, больше никто?
taechka1111• 09 ноября 2015
Ответ дляSaksoni1

пусть введет вручную, и только созданный аккаунт
а как узнать не использовал ли покупатель код?

LMA• 09 ноября 2015
Ответ дляtaechka1111
никак
taechka1111• 09 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

и покупатель же может позвонить на горячую линию и восстановить код?
taechka1111• 09 ноября 2015
Ответ дляLMA
никак
обидно(
Мухтар• 09 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
а я?
тебе второй напишу сразу после одного очень дорогого мне человечка
Мухтар• 09 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
я потом проверю
Sveta_l• 09 ноября 2015
Ответ дляМухтар
так это не парал, если только сам себе 10корзин, а другие не могут на этот код купить...
marydgayne• 09 ноября 2015
Ответ дляtaechka1111

я думаю, что покупатель может позвонить и узнать почему код не действительный. Возможно она его проверила уже, поэтому он сгорел.
БогдаРуся• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL

Ну если сравнивать цены с тем же Интертопом, то для высоких сапог из натуральной кожи, да и для ботиночек тоже, типо челси,я считаю, что там ОТЛИЧНЫЕ просто цены, тем более что еще минус 400 грн от цены идет! Я, например, заказала себе кожаные ботинки, за 1570-400=1170 грн Ну разве это дорого для фирменных кожанных ботинок?! К тому же актуального модного фасона. Вон сейчас девчонки стоковой обувью торгуют с поза-поза-позапрошлых коллекций, которые уже совершенно не в теме,так и по 1800 по 2000 не стесняются ставить... Так что на обувь, как ни крути, в НЕКСТЕ цены отличные просто!
там те,что мне нравятся,они дорого,от 2000.А те то по цене нормальные,так у меня как раз подобные сейчас,но сегодня мои ботинки промокли,буду смотреть,только как с размером угадать?
Gmigmi• 09 ноября 2015
а почем продают коды? продам
LMA• 09 ноября 2015
Ответ дляМухтар
а мне?

aqvamarine• 09 ноября 2015
Ответ дляVoblochka-26
Продам код 50 грн
Куплю.
taechka1111• 09 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

вот и я о этом подумала
Оленька-555• 09 ноября 2015
девочки, кто знает-если я получала коды, перекидывая между своими картами, мне могут еще прийти коды, перекидывая с кем-то?
Sveta_l• 09 ноября 2015
Ответ дляОленька-555
нет
ЧернееНочи• 09 ноября 2015
Ответ дляМухтар
я потом проверю
это наверно про блок айпи как писали девочки. перед вводом кода блокируешь айпи. код засветился зеленым и включайшь айпи назад чтоб проплата прошла. это сильно тяжела не каждый так сможет и программма такая нужна
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляМухтар
ага, я даже знаю кто это :)
Спасибо!
Galina-• 09 ноября 2015
Ответ дляmyshonok2604
Девочки! Никто не хочет в параллельный попробовать со мной за 30 грн.? Если не сработает, не платите.
я вчера пробовала с девочкой, параллель не получилась, код не срабатывает на двоих(
kinket• 09 ноября 2015
девочки, а карту мужа-брата, в смысле мужчины кто-то получил код?
Юля212• 09 ноября 2015
Ответ дляПуsик
я 450 бросала и получила много!
А у меня и при переводе 400 грн выпадали,и 450
Sveta_l• 09 ноября 2015
девочки, а если с планшета зайти в приват-дадут код?
Vfndtqrf• 09 ноября 2015
есть коды по 60 грн 18шт.