Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Доброго Вечера. Простите, что не по теме. Помогите разобраться. Как поступить?(((https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1216238
Наталья Nikolla_• 09 ноября 2015
ВЫКУПЛЮ ПОД МИНУС 18, возможна адресная доставка на заказ 1400грн и выше. Продам код 55грн
aqvamarine• 09 ноября 2015
А подскажите, может кто покупал трусики для девочек размер 15-16лет, на какие бедра идут?
Vicontessa• 09 ноября 2015
Ответ дляaqvamarine
по моему даже на 110 хорошие.
Gossip_girl• 09 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
давайте, можно попробовать 2-3 раза, если не пойдет - смыла наверное нет
пришло? Давайте со мной покидаем
klassnju4ka• 09 ноября 2015
Ответ дляtaechka1111
девочки подскажите как быть? код отправила новый 100%, а покупатель говорит что не дейчтвительный...перед отправкой проверяю несколько раз чтоб не ошибиться и тут такое,не приятно, подскажите кто сталкивался
гляньте электрону Вашу. Спасибо
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляGossip_girl
пришло? Давайте со мной покидаем
давайте, коды не поймали