місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 2
Kovarya• 09 ноября 2015
Девочки, подскажите, только с привата можно некст заказывать? другие банки все также с комиссией? укр сиб например?))

paskovsk• 09 ноября 2015
Ответ дляАлена-квитка
Кто хочет покидать со мне 500 грн в течении 10 минут ? Сейчас или в 23 ч? (Деньги есть)
вы получали хоть раз коды, карта процент заперевод берет или нет
Пуsик• 09 ноября 2015
Ответ дляМухтар
оля, этого мало( я 498 кинула код не дали а 500 вуаля
я 450 бросала и получила много!
cezyk• 09 ноября 2015
Ответ дляLMA
да уж.., а то потом опять начнутся звонки в Некст с вопросами
ой, нет, это нужно только опытным организовывать да делать закрытую группу, действительно, опять кто-то больно умный сдаст.
Sveta_l• 09 ноября 2015
Ответ дляMary_sha
а что такое параллель?
взлом хакерским путем сайта некст
klassnju4ka• 09 ноября 2015
Ответ дляАлена-квитка

есть 550 на виртуалке, сейчас попробую с другой девушкой, потом можем с Вами.
Алекса2014• 09 ноября 2015
Ответ дляGossip_girl
и у меня ничего уже 3 дня. Перекидываю 1500
А вам в прошлый раз давали коды?
да выпало пару шт.
Mary_sha• 09 ноября 2015
Ответ дляSveta_l
взлом хакерским путем сайта некст

ого.а после взлома что?)
kerchanka_p• 09 ноября 2015
есть место в корзине на 360 грн или чуть более

Мухтар• 09 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
ну если процесс сложный, брать в параллель только проверенных. Тут же вопрос времени, или действий...все зависит от того, в чем сложность процесса и сколько человек можно вовлечь в параллель и как избежать косяков.
10 корзин ровно можно выкупить по одному коду
Mary_sha• 09 ноября 2015
сорри, туплю.
drena• 09 ноября 2015
Ответ дляSveta_l
Когда разрешили? Раньше админы писали, что нельзя продавать тут
Алекса2014• 09 ноября 2015
Ответ дляАлена-квитка
я могу. все честно.
cezyk• 09 ноября 2015
может слово параллель как-то запаролить?
LMA• 09 ноября 2015
Ответ дляМухтар
отлично! как раз то,что надо!
taechka1111• 09 ноября 2015
девочки подскажите как быть? код отправила новый 100%, а покупатель говорит что не дейчтвительный...перед отправкой проверяю несколько раз чтоб не ошибиться и тут такое,не приятно, подскажите кто сталкивался
paskovsk• 09 ноября 2015
Ответ дляАлена-квитка
напишите мне в личку, я готова
machka• 09 ноября 2015
Ответ дляtaechka1111
у меня заблокирована лс,отвечаю на почту или вконтакте

Я на почту и пишу
Yuliya-kotelevich@yandex.ru
Sveta_l• 09 ноября 2015
Ответ дляМухтар
а схема на практике работает, уже проверяли или это пока только теория?

virnatasha• 09 ноября 2015
Ответ дляМухтар
это жена моего братазавтра буду напрягать брата и папу))с мамы и невестки уже все выкрутила

так мужчинам не дают:(
Мухтар• 09 ноября 2015
Ответ дляMary_sha

ого.а после взлома что?)
около 50 выкупленных корзин на один код
glorija• 09 ноября 2015
Ответ дляМухтар
да, серьёзно) сказал что можно) но я вот переживаю, силу ли я
все проверенные встретятся в ВК)))
Mary_sha• 09 ноября 2015
Ответ дляcezyk

а можно в личку , а то не понимаю. Не сдам никому))Если что)
Sveta_l• 09 ноября 2015
Ответ дляdrena
в самой теме прописано
Saksoni1• 09 ноября 2015
Ответ дляtaechka1111

пусть введет вручную, и только созданный аккаунт
Мухтар• 09 ноября 2015
Ответ дляSveta_l
работает( но по ходу несколько людей никак, только я одна смогу выкупить эти 10 корзин
klassnju4ka• 09 ноября 2015
Ответ дляtaechka1111

я выкупила по одному Вашему коду всё ок, а второй спалила сама. наверное уже не смогу воспользоваться(((
Mary_sha• 09 ноября 2015
Ответ дляМухтар
около 50 выкупленных корзин на один код

ааа.ясно.спасибо, а то туплю..
Saksoni1• 09 ноября 2015
Девочки, продаю оптом от 12 шт по 55 грн, и по штучно по 65 грн, предложение временное пока кодов достаточно)
Мухтар• 09 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
все проверенные встретятся в ВК)))
а как же