Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Ответ дляFar Away
А у меня вообще почти 2 года никакой деятельности - и дали вот.
Хто зна от чего это зависит.
Я уже говорила раньше - у каждой такой акции есть портрет целевой аудитории. Рекламодатель ввел, какие ему данные подходят - пол, возраст, местоположение и прочее. Вот если все параметры сходятся - дают коды.
Мне на 2 карты дало по 10 кодов - я для них, видимо, удачный представитель целевой аудитории.
Я вижу, что многим дают на карту с детскими. Может, одно из условий, что надо иметь детей.
Ответ дляloveyou
Кто его знает. У меня нет детской карты
Ответ дляОленька-555
три подряд? я закономерность пытаюсь понять. мне 12 подряд дали и больше нету(
думаю там после первого кода мин 30 дают коды и все-кто сколько успел операций совершить, тот столько и получил. пока это только догадки
Нет, всем подряд давать не будут!
Точно есть портрет потребителя.
Рекламодатель не может платить за такое - вдруг код попадется какому-то дяде Васе, которому этот код не нужен даром.
Ответ дляloveyou
в чем то с вами согласна т.к. на пенсионную курту мамы и свекрови кодов не было
Ответ дляloveyou
вряд ли . мне 30 лет и у меня есть дети и социальная карта, но кодой не дают ни на одну
natalynataly• 06 ноября 2015
Ответ дляloveyou
Нет, всем подряд давать не будут!
Точно есть портрет потребителя.
дядя Вася его и не возьмет))) и код пойдет дальше по кругу
natalynataly• 06 ноября 2015
Ответ дляFar Away
Код будут предлагать, пока не кликнешь на кнопочку - получить код.
Я в прошлую акцию летом не знала о таких штуках еще, и никогда не ждала. А может и у меня коды были бы :)
так и я о том же
Ответ дляloveyou
Нет, всем подряд давать не будут!
Точно есть портрет потребителя.
мужчинам точно не дают коды. еще заметила, если уже выпадали на эту карту коды в эту или прошлую акцию, то больше не дадут.
JULIA_UMKA• 06 ноября 2015
Мне код дали после первого перевода 1000 с одной своей карты на другую.
Прошлый раз аналогично - при переводе тысячи с первого раза.
JULIA_UMKA• 06 ноября 2015
Ответ дляSveta_l
Не факт!
И в прошлый раз, и в этот у меня выпадают коды Некст
Ответ дляloveyou
Нет, всем подряд давать не будут!
Точно есть портрет потребителя.
Я тоже в Вами согласна, 2 дня с утра до вечера со своей карты, мужа, мамы кидала деньги и все никак. Сегодня попробывала с карты подруги у нее 2-е детей и на каждого она получает деньги на карту. И 3а пол часа 12 кодов. Хоть и суммы маленькие переводила 150, 200 грн.
Ответ дляloveyou
посмотрите презентацию и поймете принцип
например, мне никогда не предлагали коды на заправку, но видела, что такие кто-то предлагал. Правильно, у меня нет авто) А приватбанк все знает о нас, этим и пользуется.
Может быть. Я со своей карты рассчитывалась на Вог - мне предлагали скидку на топливо. Но там условия были какие-то странные, бывают и попроще условия.
Ответ дляassol777
Девочки ´есть 2 ваучера на скидку по 400 грн .планирую сделать заказ на 4000 грн, хочу получить скидку 800.как правильно это сделать ?заказать одну корзину на 2000 на себя,а вторую еще кого-то зарегестрировать близкого ,может ли быть одинаковый адрес со мной?
Да, адресс один может быть