Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
katjuxa187• 28 декабря 2015
Подскажите,пожалуйста,у кого-нибудь так было-сделала заказ,пришло подтверждение заказа на почту,посмотрела в приват24-деньги сняли,но смс на телефон не пришло о снятии и в приват24 нет в выписках,что некст оплата прошла...?у меня такое впервые
Добиваюсь справедливости• 28 декабря 2015
Здравствуйте, девочки, нужно 2 кода. Предложения в лс.
ПОКУПАЮ только у продавцов с отзывами.
Ответ дляLMA
Девочки во сколько ночью добавляют размеры?
А я слышала в 6 утра вроде...
LenkaElenka• 28 декабря 2015
Ответ дляhappymam1
нет, все ок!
просто ждала их долго))))
Главное, что дождались:))
marydgayne• 28 декабря 2015
Девочки, последний код за 45 грн. забирайте
Отзывов достаточно, пришлю с письмом Привата.