Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
камилла2003• 28 декабря 2015
Ответ дляlula-05
Девочки, некст доставляет посылки только в крупные города? В село, допустим, можно организовать доставку?
да конечно
Ответ дляElenochka33
Девочки, подскажите, кому удалось заказать такие футболки? Уже неделю хочу их заказать, то нет в наличии пишет на сайте, то в корзине нет в наличии( Нужен размер 4-5 лет! Подскажите, может кто продает или может выкупить? Буду очень благодарна!
они новые!!! должны только появиться!!! жду тоже))) хочу купить)))
natalynataly• 28 декабря 2015
Ответ дляLMA
Девочки,что теперь самое дешевое ?
футляр для очков - 52 или 54 грн
камилла2003• 28 декабря 2015
Ответ дляBurmusS
Подскажите пож, на S -какой размер подростковых трусиков брать? 15-16 лет или можно13-14?
13-14.15-16 ширина 30см