Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Продам свеженькие коды,
1 шт - 35 грн
есть более 70 отзывов о покупке кодов
https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-16441...
1 шт - 35 грн
есть более 70 отзывов о покупке кодов
virnatasha• 28 декабря 2015
Ответ дляTanya D.
девчонки))подскажите-если некст прислал пайту не того цвета(((как быть)??
по артикулу сходится у Вас в заказе и на этикетке?
Ответ дляTanya D.
код сходится - но цвет как по мне пришёл темно синий а не кобальтовый!кому нибудь приходил такой цвет?он совпадает с фоткой на сайте?
) это уже Ваше личное восприятие фото сайта или же
код=цвет и форма
редко, но бывает фотки не те выставляют - уточните по коду на англ.сайте
код=цвет и форма
viktoshechka• 28 декабря 2015
девочки, кому актуально есть код ’-400 грн от 1400 грн’...пишите в личку
Ирина Ирина• 28 декабря 2015
Все дівчат, викупила останню свою корзину, нарешті дочекалась штанів з міккімаусом))) сподіваюсь на весні ще зустрінемося в аналогічній темі)))))
Виктория_84• 28 декабря 2015
Ответ дляИрина Ирина
А посему весной? Вы что-то знате? Коллекция только летом будет новая.