Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Ответ дляelenka_05
Девочки, из детского раздела кто брал себе курточки, ОГ 86, ношу С-ку, какой размер брать?
на ОГ 83 брала футболки 13 лет. с длинным рукавом боялась, т.к. 13 лет это рост 128, у меня 168, боялась, чтобы рукав не был коротким. а по груди и плечам 13 лет - мой размер.
Ответ дляAngelka87
Девочки, а кто нибудь брал для себя спортивные трикотажные штаны из раздела парни? Интересно, на мой рост 164см, ОБ 93см какой размер подойдет?)) сыну накупила штанишек - я в восторге, а вот сама ношу базарные
думаю 14л дожни бить у меня рост такой же об 100 меряла 14л для девочек с клубникой чуточку били в обтяжку но не критично длина ок))
angelyatko.io.ua• 30 декабря 2015
Ответ дляkaplijova
приму в дар или куплю недорого в долг 1 код ( на карте 1005грн-ровно на заказ)
написала вам в лс