місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 0
Виктория_84• 31 декабря 2015
25591
Ответ дляНика Вредная

уважеемая, я выкупаю только себе и никому больше, покупала коды для сестры, подруг, и все всегда работало
у меня в этом раз заглючило что-то 9тогда читала у многих в это время был глюч, видимо с сайтом что-то было), а теперь написало-КОД НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ

Наишите всю полную фразу, которую написал некст по поводу нерабочего кода.

алинка малинка2704• 31 декабря 2015
25592
Скажите завтра можно по коду сделать заказ под -400грн?
NikoЛ• 31 декабря 2015
25593
Ответ дляНика Вредная

Т.е. код применился? Но чего-то там заглючило.... Бывает и такое, но в чем же тогда вина продавца? В том, что сайт заглючил и код дважды не применяется? Ну таки да, два раза один код применить нельзя.
Ника Вредная• 31 декабря 2015
25594
Ответ дляМошеЙница
я меняла тем, кто у меня купил

я тоже сразу написала и попросила обмен
мне отказали, якобы нет
я тогда попросила вернуть деньги, чтобы здесь у девочек сразу еще купить и выкупить корзину
она попросила подождать до 22 часов
я час назад уже сама написала, хотя дала ранее все необходимые данные (карту) для возврата денег
она тупо молчала, авось пронесет
Сейчас сидит здесь и почитывает тихо, безсовестная лицемерка!
natalynataly• 31 декабря 2015
25595
Ответ дляБрыкалка
есть код -400 с письмом приват
написала в ЛС
Ника Вредная• 31 декабря 2015
25596
Ответ дляNikoЛ

ОН НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ/ИСПОЛЬЗОВАНЫЙ
вот что было, а не глюк
LenkaElenka• 31 декабря 2015
25597
Покупка-продажа кодов строится только на доверии. Покупатель может,например,применить код и сказать, что он не прошёл, верните деньги.И продавец может дать уже использованный код и утверждать, что он был новый. А может быть глюк в системе.И тогда все правы! Нужно просто быть честными по отношению друг к другу.
NikoЛ• 31 декабря 2015
25598
Ответ дляНика Вредная

ОН НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ/ИСПОЛЬЗОВАНЫЙ
вот что было, а не глюк

Вы выше писали,что что-то заглючило, и Вы читали что в это время у всех глючило...
Он вполне может из-за этого и быть использованным, ибо применился, но заглючило, и больше не применяется
камилла2003• 31 декабря 2015
25599
Ответ дляsergiy_v
4 шт? короткий

6шт)

Ника Вредная• 31 декабря 2015
25600
Ответ дляLenkaElenka

согласна
но почему, например, я имея летом коды (свои), продала его девочке и он не прошел и я вернула ей его 100% стоимость, а другие лицемерные продавци в такой же ситуации пишут, что я его использовала?
Кто тогда чесный, а кто пытается всячески заработать?
Ника Вредная• 31 декабря 2015
25601
Ответ дляNikoЛ

глюк у меня был 16 декабря!!!
сегодня глюка не было на сайте, все как всегда, но мой код использованый!
Виктория_84• 31 декабря 2015
25602
Ответ дляНика Вредная

ОН НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ/ИСПОЛЬЗОВАНЫЙ
вот что было, а не глюк

Что именно было написано у вас первый раз при использовании кода: вы ввели недействительный промо код или в настоящий момент введеный вами промо код недействителен?
karakum• 31 декабря 2015
25603
куплю код , дешево
натали1001• 31 декабря 2015
25604
Есть код 45 грн
NataliaMarmazetka• 31 декабря 2015
25605
Ответ длякамилла2003

6шт)
ого!))))) спросите для надежности по тел. есть номер?
Шиндыручек• 31 декабря 2015
25606
Ответ дляНика Вредная
Девочки!!!! Не покупайте коды у пользователя kicyunka-эта наглая мадама продает использованые коды!!!
Меня в черный список добавила, когда я попросила вернуть его стоимость!

я у нее много раз покупала, проблем не было, все коды были рабочие
ollii• 31 декабря 2015
25607
Ответ дляалинка малинка2704

и мне интересно?
virnatasha• 31 декабря 2015
25608
Ответ дляНика Вредная

согласна

ну так Вы имели свои коды, которые Вам достались бесплатно. кто уже коды получал - тем не дают. и сейчас Приват даёт не 30-60штук, а 1-4 всего. то есть, получить коды, не так просто, как в прошлых акциях. девочка ищет людей, которые за деньги готовы помочь поймать эти коды. я так понимаю, она даже себе в минус Вам предложила вернуть.
Ника Вредная• 31 декабря 2015
25609
Ответ дляВиктория_84

Вы ввели недействительный промо-код

Ника Вредная• 31 декабря 2015
25610
Ответ дляШиндыручек

не все!
Виктория_84• 31 декабря 2015
25611
Ответ дляНика Вредная

Вы ввели недействительный промо-код

Тогда это именно использованный код, если эта надпись при первом его вводе.
Ника Вредная• 31 декабря 2015
25612
Ответ дляvirnatasha

они писала, что у нее вдень и 60 кодов было, а владельцу карты давала 200 грн, ну и комиссия ее
теперь (с 10 декабря) да, кодов мало, сейчас и подавно, но ведь акция началась в ноябре!
вот и прикиньте, какой у нее жирныыыый минус, аха))
Шиндыручек• 31 декабря 2015
25613
Ответ дляНика Вредная

не все!

ну я свои имела ввиду))) к слову куплю 2 кода :)
РУБАШКИ• 31 декабря 2015
25614
Есть корзина под хороший процент. Все вопросы в приват.
drena• 31 декабря 2015
25615
Ответ дляалинка малинка2704
Говорят 31 включительно
Nataliya1278• 31 декабря 2015
25616
Продам коды 45 грн
Enehi• 31 декабря 2015
25617
куплю несколько кодов по 35 грн
kicyunka• 31 декабря 2015
25618
Ответ дляНика Вредная
Счастливых праздников. Считайте свои деньги и кстати завтра еще 1 день акции - можете неплохо заработать на кодах. всего вам наилучшего.
LenkaElenka• 31 декабря 2015
25619
Ответ дляНика Вредная

согласна

Мне кажется, в спорных ситуациях надо делить 50/50.Я сама и покупала,и продавала коды, и,слава Богу,все сработали. Цена вопроса 30-50 грн,это не та сумма, из-за которой надо нервничать,поверте.Хотя для меня это тоже деньги.
камилла2003• 31 декабря 2015
25620
Ответ дляsergiy_v

есть0 хотела сейчас заказать..но звонить все спят)