Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Євгенія@2014• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости
Классно, только вот не смогу дождаться понедельника, очень уж боюсь, что мои ботиночки уйдут (размер в смысле...)
Попробуйте позвонить завтра, они бывает и по субботам отвечают и даже поздно вечером я как-то дозванивалась.
Добиваюсь справедливости• 07 ноября 2015
Я так понимаю, что на виртуалки не ловятся рыбки((((
Там нет комиссии, а значит интереса риват банка, поэтому и коды не дают при таких переводах бесплатных, хоть день гоняй, хоть ночь...
А возможно, это как вариант, то использован какой то приватовский лимит выдачи этих кодов на сегодня/завтра например.
Последние уловы были у девочек в 23 часа а после этого никто не отписывался что повезло.
Ответ дляКапитошечка
Утром буду звонить.
natalynataly• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости
это не так, у меня кроме виртуалок нет карт никаких. Летом получала коды
Ответ дляМошеЙница
Может летом и прокатывало...
А вообще, подскажите мне блондинке:) зачем нужны эти виртуальные карты?! Для чего они?? Деньги там тоже виртуальные?
natalynataly• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости
Может летом и прокатывало...
тоже самоее, что и обычные, только для оплаты в интернет и деньги обналичить нельзя, но положить можно
natalynataly• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости
Может летом и прокатывало...
да и сейчас у девочек проходит
Ответ дляМошеЙница
да и сейчас у девочек проходит
Сейчас по-моему, уже ничего ни у кого не проходит:) [
А для чего такие карты? Вы так и не ответили)))
natalynataly• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости
просто спят уже все, днем были коды. Я ответила по поводу карт)))
Ответ дляМошеЙница
Не понимаю взаимосвязь между спят все уже и днем были коды)) Ведь там же все это на автомате вылетает)) Коды-то не спят:)
Просто скорее всего, свой лимит суточный или более этих кодов некстовских, приват уже раздал...
natalynataly• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости
я имела ввиду, что и на виртуальные карты коды дают, только сейчас никто не отписывается
Подбивая итоги, больше чем на ME GO GO я не заработала(((( На данном этапе соскакиваю спать, а всем оставшимся желаю УДАЧИ в этом непростом деле)
Будут предложения по конфетам/рыбам/кодам, пишите, с удовольствием рассмотрю!)
Lorencia111• 07 ноября 2015
Девочки! мне удалось получить кода НЕКСТ!!!!!!! Кому интересно - пишите в личку, пожалуйста!!! Продам!!
Lorencia111• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости
Есть кода НЕКСТ - пишите в личку
Lorencia111• 07 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
девочки, кто сейчас согласен погонять деньги?
есть купоны НЕКСТ, если интересует - пишите в личку!
Детки- это радость• 07 ноября 2015
Ответ дляvolna-a-a
девочки,как вам такая сумка под парку ?
и так кручу и так(((
мне нравится, сама засматриваюсь. Если купите, при получении напишите как она.
Ответ дляДобиваюсь справедливости
Писали, что на виртуалках получали коды. Уже понятно, что от типа карт не зависит. А то, что суточный лимит выдачи кодов может быть - вполне вероятно.