місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 0
Elenochka33• 04 ноября 2015
Кто знает, может коды приходят только на карту Приватбанка, на которую раньше они не приходили ещё?
Nagaina• 04 ноября 2015
Ответ дляLMA
Нет кодов сегодня , если ни у кого не получилось (((
Их вообще нет.
Elenochka33• 04 ноября 2015
Ответ дляРедисочка
Их вообще нет.
А почему тогда другие пишут, что есть? Может разыгрывают просто? Может вообще работники Приватбанка так деньги заработать решили на переводах денег?)))
kerchanka_p• 04 ноября 2015
Кому-нить хоть дают коды... аж не верится, что они есть....
Milo4_ka• 04 ноября 2015
Ответ дляkerchanka_p

уже сделала второй подход более 10 раз кидала деньги и ничего((
exotic• 04 ноября 2015
Тоже ганяла. Ничего нет. И сестре, она не клиент некста, тоже ничего не попало.
Milo4_ka• 04 ноября 2015
Ответ дляexotic
значит облом в этот раз((
max2013• 04 ноября 2015
Ответ дляkerchanka_p
kerchanka_p• 04 ноября 2015
Ответ дляmax2013
фото
спасибо, я читала текст темки) видела этот пост. но все-таки. я про сейчас - дают ли...
Анна_Суркова• 04 ноября 2015
девочки, а на какую сумму вы кидали, что дало код. что то у меня вообще ничего не высвечивает(
irisjau12• 04 ноября 2015
Ответ дляoleksandra88
Візьму в дар код майкап

а скажите можно ли где в аккаунте привата глянуть эти коды что получены? у меня их кучу было, но смс вчера все почистила....
irisjau12• 04 ноября 2015
Ответ дляElenochka33

не приходят. пробовала на карту мамы. она вобще карту только месяц как оформила
Nagaina• 04 ноября 2015
Ответ дляElenochka33
Возможно)) Но не я одна спрашивала, подтвердили, что кодов нет. Хотите сами спросите.
Sveta_l• 04 ноября 2015
Ответ дляlorhen

А на каком этапе не проходит? Получается, что если код сгорает после нажатия кнопки ’применить’ то его и проверить никак нельзя
вот и мне это интересно...
irisjau12• 04 ноября 2015
Ответ дляmax2013
фото

а код где? дайте скрин с кодом. пол кода закрасьте. докажите хоть кто нибудь!
приват поднял денег на комиссии только и все что случилось за эти сутки
Nagaina• 04 ноября 2015
Ответ дляirisjau12

Приходят почему то кумовьям, друзьям друзей, кто то тут писал ’ Ура , пришло’, а когда ему стали в личку с расспросами писать - мороз)))
irisjau12• 04 ноября 2015
Ответ дляРедисочка

так и я за это!’
покажите хоть кто-нибудь!!!
Nagaina• 04 ноября 2015
Ответ дляirisjau12

так и я за это!’
покажите хоть кто-нибудь!!!
Спросите в чате привата, все просто. Я вчера тоже прочитала - обрадовалась, но перед тем как деньги с карты на карту гонять , решила лично спросить и убедиться правда это или нет. Сказали - НЕТ.
Renesmeе 16• 04 ноября 2015
Ответ дляirisjau12

так и я за это!’
покажите хоть кто-нибудь!!!
зверху є скрін, якщо ви уважно його почитаєте то там буде видно що таких умов ще небуло раніше, і знижка діє від 1400, тобто це новий скрін а не з минулого разу. Просто кодів напевно дуже мало..
kerchanka_p• 04 ноября 2015
Ответ дляirisjau12

а я думала это глюк. отсылаю 1010 и снимает полпроцента, хотя до тысячи и на тысячу без процентов? что за фигня? какие новые тарифы?
irisjau12• 04 ноября 2015
Ответ дляRenesmeе 16

а вы думаете в фотоЖопе не можна сделать такой текст?
может и мало - но где-хоть кто-нибудь кто получил? тот же автор? неужели вы не нажали и не получили? сфоткайте скрин телефона или почты куда он вам там попал :))))
Denissimo• 04 ноября 2015
Ответ дляirisjau12

какой дурак, будет парится и делать это в фотошопе, не смешите, и не так просто это сделать как вам кажется
kerchanka_p• 04 ноября 2015
новшесто: можно использовать купон, если заказ был сделан 8 мес назад)
kerchanka_p• 04 ноября 2015
Ответ дляDenissimo

можно сделать скрин, сделать заказ и выложить скрин. кто уже сделала заказ-пусть покажет)
Renesmeе 16• 04 ноября 2015
Ответ дляkerchanka_p
так, я вже писала про це раніше
kerchanka_p• 04 ноября 2015
может быть еще такое, что решили не все сразу коды выбрасывать... а частями
Renesmeе 16• 04 ноября 2015
Ответ дляDenissimo

плюсую, ніхто тут нікого не заставляє вірити, покажіть да покажіть)))))
Renesmeе 16• 04 ноября 2015
Ответ дляkerchanka_p
коди діятимуть до 30 чи 31 грудня тому можливо
Nagaina• 04 ноября 2015
Кому не лень, переспросите еще раз в чате, только уже с ссылкой этой http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/11/04/5333... Интересно, как они это прокомментируют))
irisjau12• 04 ноября 2015
вот показываю чат