Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Ответ дляРедисочка
Кому не лень, переспросите еще раз в чате, только уже с ссылкой этой http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/11/04/5333... Интересно, как они это прокомментируют))
я уже спросила. жду ответ. фото прикрепила
Алекса2014• 04 ноября 2015
Ответ дляvi
Девочки, пжлст, подскажите. Только что хотела зайти в приват24, но код подтверждения входа пришел не с номера 10060, как обычно, а с номера 0920003700. Вводить не стала. Повторила запрос кода на вход - и опять не с 10060, а с 0920003700
мне всегда с этого номера приходит - 10060
Ответ дляРедисочка
Да именно этот скин с якобы выпавшим кодом показать, что на это скажут?
Я еще вчера отправляла это фото,от ответа вообще чуть не упала. Сначала спросили кто сделал это фото. А потом сказали что это не ’настоящее фото’ вот дословно не помню. Типо такого быть не может. Рассмешили.
Ответ дляhm_next
кто рассмешил?
автор запостивший эту фишку? или приват?
Cherry_Boom• 04 ноября 2015
Здравствуйте, девочки! Если вдруг кому-то выпадет код мейкап, поделитесь, пожалуйста! Буду очень благодарна!
Ответ дляместная
Да уж, а говорят в стране кризис. Я лично в прошлый раз купила только пол корзины за компанию с девочкой. Вот нашла информацию:
Партнерами «ПриватБанка» стали MakeUp, «Интертоп», Next, Lamoda, «Секунда», Іntimo, MODOZA. С июня «ПриватБанк» уже раздал более 1,2 млн промокодов партнеров. По выданным промокодам было куплено товаров на сумму 12,9 млн грн.
Самым успешным оказался кейс с британским интернет-магазином Next. Как рассказал заместитель председателя правления «ПриватБанка» Александр Витязь, всего за две недели Next получил 8 500 клиентов, после чего менеджеры попросили приостановить распространение промокодов, поскольку не были готовы к таким объемам заказов из Украины.
тогда перед школой многие скупились)
А сейчас врядли будет такой же эффект.
Ответ дляЕТЕ
а зачем мне вам что-то доказывать??? я с вами не спорю...
хотите верьте, хотите- нет. это ваше дело:)
блин. мне не надо доказывать! покажите всем, что., да есть такая акция. а то из сотни пару человек утверждают, что есть и никто показать не хочет
всем же интересно
Renesmeе 16• 04 ноября 2015
Ответ дляirisjau12
всем же интересно
зараз вам нафотошоплять і покажуть
Мелания-25• 04 ноября 2015
Ответ дляCherry_Boom
Удалено администрацией...
natalynataly• 04 ноября 2015
Ответ дляAndaines
Бляха а я платила сьогодні з телефона на велику сумму(((
откажитесь от посылки