Доброе утро! Девочки помогите ! Очень нужен толковый педиатр! БРОВАРЫ!
kbnjdxtyrj• 04 ноября 2015
в Княжичах знаю, наберите, может подъедет,Николай Анатольевич Фирсов-067240-70-40-
Ответ дляkbnjdxtyrj
Спасибо большое!
Ответ дляWeero
Знакомые из Броваров ездят аж на Оболонь к педиатру, уже 4 года. Так никого и не нашли, кто бы им понравился поближе.
И я не могу найти! ездила все время к родителям! там толковый врач есть! А тут ситуация! нужно решить что то
kbnjdxtyrj• 04 ноября 2015
не за что, но он не очень многословен, лучше расспрашивать все что интересует
kbnjdxtyrj• 04 ноября 2015
Ответ дляWeero
а наши знакомые из Печерска в Княжичи к Фирсову
Ответ дляБарабасиха
Ну к сожалению, не могу посоветовать.
Могу сказать только, к кому на оболонь ездят - в клинику Наш Доктор, к Кундюбе и к Правдюк.
Кундюба, знаю, раньше и на дом выезжал, но ездил ли к ним в Бровары - не знаю.
Ответ дляWeero
Главное, найти ’своего’ врача, который вызывает доверие.
А потом я согласна ездить хоть куда угодно.
Так что я понимаю людей, которые едут далеко, только бы попасть к своему педиатру.
Так в этом вся беда! не могу найти! Но буду искать.