Парасюха• 04 ноября 2015
А может просто не нужна
Даже когда нахожусь в плену любви ,могу смотреть на себя со стороны и адекватно оценивать что происходит И вот тебе как говорится на старости лет вляпалась Я в разводе Познакомились в нете Нам по 40 лет Как накрыло ))))))))))Мне с ним легко и хорошо Вот даже просто звонок и я летаю Сама поражаюсь себе ,но факт остается фактом Не звонит ,хожу поникшая Звонок и я просто счастлива Думаю мол пройдет время и все станет поспокойнее Да куда уж Но проблема в том ,что с его стороны начался конкретный холод Подозреваю ,что его что то не устраивает ,а может просто -не нужна Месяц мук ,работы над собой чтобы забыть И снова его звонок и все возвращается Вчера титаническими усилиями выдавила фразу ,что больше так не могу И попросила больше не звонить Понимаю ,что кто то сейчас улыбается но мне реально тяжело Умом понимаю ,что нет смысла тянуть Нужна бы была ,доказал бы это поступками А так.....Поддержите пожалуйста Сорри за сумбур
Крошка Енот• 04 ноября 2015
Я вас понимаю !Была в такой ситуации!Пытайтесь отвлечься и не в коем случае не звоните!!
Цикавенная• 04 ноября 2015
Вы правильно сделали. Я в свое время так не смогла- тягомотина продолжалась еще долго и ни к чему хорошему не привела.
Парасюха
• 04 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот
вчера удалила его номера
Электричка• 04 ноября 2015
Хе....я уже 7лет в браке а до сих пор не могу забыть бывшего! Это кошмар...а было с тем как у Вас...1звонок одна улыбка все я летаю. Попробуйте не думать и все и не вспоминать.
Парасюха
• 04 ноября 2015
Ответ дляЭлектричка
НЕ МОГУ))))))))))))))))Сама в шоке После муженька бывшего сама себе сказала ,что все НИКОГДА ни один пацан не выбьет меня из колеи Не думала ,что вот так вот будет
Электричка• 04 ноября 2015
Ответ дляПарасюха
Мужчина не александр случайно?
Парасюха
• 04 ноября 2015
Ответ дляЭлектричка
Мужчина не александр случайно?
причем здесь имя?миллионы пар ,ситуаций ,мужчин и женщин....Нет ,у него другое имя
Парасюха
• 04 ноября 2015
Ответ дляЭлектричка
Мужчина не александр случайно?
Или Вы решили ,что у нас с Вами один мужчина?
Электричка• 04 ноября 2015
Ответ дляПарасюха
Мало ли:-) тот был 3ды женат официально имеет 4ю оф жену... и был еще 3раза в гражданским браке... я была у него паралельно с 3й женой и он нас бросил ради другой... просто на него так женщины ведутся это капец. Умеет пару слов сказать и усе:-):-):-)
Черепаха Тортила• 04 ноября 2015
Ответ дляЭлектричка
Мужчина не александр случайно?
Умиляют такие вопросы.... ну с чего вы взяли, что это Александр?
АБВГДэшница• 04 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А меня раздражают такие вопросы. Что ужасного спросила автор поста???
АБВГДэшница• 04 ноября 2015
Ответ дляЭлектричка
Мужчина не александр случайно?
Александры наверное все такие:-):-)