Печенюшка• 04 ноября 2015

Просто выговориться...Нравится мужчина

Я замужем, двое деток, с мужем 6 лет вместе. В отношениях полная идилия и гармония. НО уже около месяца засматриваюсь на мужчину женатого.. И все бы ничего, но он флиртует со мной, то кофе угостит, то комплимент сделает.. А я ищу постоянно повод с ним заговорить. Мы видимся 2 раза в неделю. Это не личные встречи - просто пересекаемся по делам.
Не знаю, что со мной происходит.. стоит ли вестись на поводу у своих эмоций? Мужу я не изменяла никогда и не хочу..

Скажите, было ли у кого-то такое? и Что с этим делать?
Результат:
вже голосів: 146
102 (69.86%) Да, было такое. Знаю эти чувства
44 (30.14%) Нет, не было. Я обращаю внимание только на мужа
Летчица• 04 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка

я на работе)) занята слегка)

Да мы тоже не бездельничаем))))
но тема ....она вечная)))
автор Печенюшка • 04 ноября 2015
Ответ дляГороховая

Да мы тоже не бездельничаем))))
но тема ....она вечная)))

))))))
да.. всем есть, что вспомнить, но нечего детям рассказать))) у меня просто такое впервые, возможно это не даром так происходит..
может это судьба мне прекрасный пендель дала, чтоб я лучше за собой ухаживала, чтоб больше в зеркало смотрела.. а то работа, дом, дети.. как-то время экономишь на себе.. хотя кому я рассказываю) тут 8 из 10 понимают о чем я говорю.
Летчица• 04 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка

))))))

Да) Все верно
Рассказала бы я Вам свою 10-летнюю историю ...да она еще не законченна)))
Здрасьтенька• 04 ноября 2015
Ответ дляМедсестричка

Так меняйте что то сами в отношениях с мужем , а не ищите этого с чужим мужиком.
с мужем уже не те ощущуния, да и разражает он меня...
Медсестричка• 04 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка

))))))

Автор, смотрите чтобы не жалели потом... Как думаете, теоретически, муж ваш простил бы вам интрижку на стороне, если бы узнал?
Магиня• 04 ноября 2015
Ответ дляПапина дочка
Хороший левак укрепляет брак!
отличный девиз проблядей
Папина дочка• 04 ноября 2015
Ответ дляМагиня
отличный девиз проблядей

Мадам знают толк в проблядях?..
Пончик Солнечный• 04 ноября 2015
Ответ дляВ танке
Да понимаю я Вас,по женски, приятны все эти флирты. Но тут надо было не так поступить. Ну представьте своего мужа на Вашем месте. Представьте что его сотрудница-знакомая ,целует в щечку и он с улыбочкой ей так отвечает. Что с ним флиртуют и он подыгрывает. Да и вообще Ваш пост называется ’нравится мужчина’...вот представьте ,что мужу Вашему уже нравится эта женщина,он уже думает о ней. Ну как? Это уже измена,пока моральная,но до физической совсем близко.

И что? Что делать? Покончить жизнь самоубийством если вдруг не дай Бог кто понравился? Вы себя слышите? Вы любите своего мужа? А ну быстро прекратите его любить...сможете? Так и тут!
Пончик Солнечный• 04 ноября 2015
Ответ дляПапина дочка

Мадам знают толк в проблядях?..

Та тут все мадам на чеку, не дай Боже это их муж там флиртует:))) Все в маячках и яйца в ванной по вечерам проверяют:)))
Бабка_в_кедах• 04 ноября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Сестра:))) У меня тоже часто влюблённости, с мужем у же 20 лет вместе, скууучно:( Но уже лет 10 не изменяю. Но у меня очень сильное самообладание, действует правило 7 дней - не видеть, не говорить, стараться не думать...и влюблённость проходит. Бывают исключения до 14 дней, но дольше - никогда.
ого, попробую, но блин, мне ж так еще и мучаться нравится, я прям кайф ловлю от своих соплей и песенок драматических после очередного расставания)
Воздух в банке• 04 ноября 2015
это просто влюбленность, страсть есть такой тип людей, которые просто очень влюбчивые. Я такая, вечно у меня есть такой мужчина... И нихрена не могу с собой поделать, мужу ни разу не изменяла, не буду изменять, люблю его и очень ценю наши отношения. Но флирт и бабочки в животе постоянно присутствуют в жизни.
Попустит, автор... Ничего не предпринимайте!

пы.сы. щас закидаю тапками наверное моралистки
Бабка_в_кедах• 04 ноября 2015
Ответ дляВоздух в банке

тут моралисток в меньшинстве. Я сама не знаю как бы я жила без постоянного чувства влюбленности и флирта, для меня это просто необходимо)
Воздух в банке• 04 ноября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

я не одна в своем несчастье... или счастье....
ахаха

ну а серьезно, то что с этим поделать то можно, если ты по сути своей такой влюбчивый человек? вот у меня в крови этот огонек! Как взрослый человек, я конечно держу себя в руках, не переступаю планку, никогда никому не говорю об этом. Но суть то остается... Оч автора понимаю :)
Бабка_в_кедах• 04 ноября 2015
Ответ дляВоздух в банке

ахаха

моралистки просто не понимают, так как не пережили этого, я после того как это случилось первый раз, сама ищу вновь эти чувства, и как не странно мне это очень даже помогает в отношениях с мужем, секс стал качественнее и ярче, если можно так сказать))Главное успеть остановиться, погрустить и снова в путь, к новым испытаниям))))
Воздух в банке• 04 ноября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

о май Год... сестра прям! Все один в один!
Бабка_в_кедах• 04 ноября 2015
Ответ дляВоздух в банке

)))вот и сейчас у меня очередной романчик, которому даю утихнуть, так как жалко, он женатый, и не совсем понимает что продолжения не будет))
Воздух в банке• 04 ноября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

Бутылка Кифира• 04 ноября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Отета вы рано постарели....

И не говорите
Бутылка Кифира• 04 ноября 2015
Ответ дляВоздух в банке

ахаха

Есть у меня одна такая знакомая с огоньком,была с мужем много лет,родила дыое детей а потом с мужем поехали на отдых и там она влюбилась в мужа друга и все.муж отошел на второй план и сейчас она вышла замуж за друга мужа.а с мужем развелась и родила еще 4ого ребенка.
Бутылка Кифира• 04 ноября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

Вы неправильно понимаете,мудрость приходит с возрастом,в свои 20 лет я бы вас не моралисток точно бы поняла:)
Летчица• 04 ноября 2015
Ответ дляБутылка Кифира

Ой, что то зачастую возраст приходит один)))
Весенний Марафон• 04 ноября 2015
Ответ дляФорточка
да разик можно трахнутся-делов то на копейку

djulisa• 05 ноября 2015
Ответ дляФорточка