Печенюшка• 04 ноября 2015

Просто выговориться...Нравится мужчина

Я замужем, двое деток, с мужем 6 лет вместе. В отношениях полная идилия и гармония. НО уже около месяца засматриваюсь на мужчину женатого.. И все бы ничего, но он флиртует со мной, то кофе угостит, то комплимент сделает.. А я ищу постоянно повод с ним заговорить. Мы видимся 2 раза в неделю. Это не личные встречи - просто пересекаемся по делам.
Не знаю, что со мной происходит.. стоит ли вестись на поводу у своих эмоций? Мужу я не изменяла никогда и не хочу..

Скажите, было ли у кого-то такое? и Что с этим делать?
Результат:
вже голосів: 146
102 (69.86%) Да, было такое. Знаю эти чувства
44 (30.14%) Нет, не было. Я обращаю внимание только на мужа
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 ноября 2015
было и очень жалею,эта игра закончилась разводом(((
автор Печенюшка • 04 ноября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

беда(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка

беда(

так что не ведитесь,тем более дома идиллия....
мне тоже вот драйва не хватало(
Бабка_в_кедах• 04 ноября 2015
итого нас 16 теоретически шлюх)) и 1 верная жена))
автор Печенюшка • 04 ноября 2015
А вчера еще поцеловал меня.. ну поздравлял меня с праздником и чмокнул в щеку) Я, как всегда отшутилась, чтоб скрыть свои эмоции.. мол ’хахаха.. чаще бы праздники, чтоб мужики чужие целовали))’. а потом он меня на кофе пригласил, а я иду и думаю ’вот конченая’)))
автор Печенюшка • 04 ноября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

после вашего замечания верных прибавилось)))))
Бутылка Кифира• 04 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка

А теперь четко представьте,что ваш муж также пошел бы с сотрудницей на прогулку или кофе,и она бы с ним также заигрывала,как и вы с женатиком...
Бабка_в_кедах• 04 ноября 2015
знаю что это такое, оно затягивает ппц как, потом слезы, сопли и не хабываем что это все тихо-тихо, если повезет за месяца 3 избавитесь от влюбленности.
Но вот скажу честно, мне не хватает драйва, поэтому периодически влюбляюсь, но мужу не изменяю)
Летчица• 04 ноября 2015
если засматриваетесь, значит Ваша идиллия, автор, всего лишь иллюзия. А живем мы один единственный раз.
автор Печенюшка • 04 ноября 2015
Ответ дляБутылка Кифира

Да понимаю я все.. я не тупенькая. Как говорится ’смотреть - не трогать’.
Бутылка Кифира• 04 ноября 2015
Ответ дляГороховая

Хорошо,тогда пойдем от проитивного,это чужой новый человек,а вдруг он в жизни попозжее окажется хуже ,чем муж:?
Бутылка Кифира• 04 ноября 2015
Автор,кстати,сколько вам лет?У меня такое поведение было до 22х лет)))
18-20 примерно)
и то,я замужем не была.НО были серьез.отношения.
Бабка_в_кедах• 04 ноября 2015
Ответ дляБутылка Кифира

да зачем вперед заглядывать, я так поняла автору нужен флирт, почувствовать себя желанной)
Летчица• 04 ноября 2015
Ответ дляБутылка Кифира

а вдруг лучше??? А вдруг ....
Тут автор сама должна решить, чего она хочет)) Просто попить кофеку или менять свою жизнь)
автор Печенюшка • 04 ноября 2015
Ответ дляБутылка Кифира

нетнетнет.. мне еще бабуля моя говорила ’х*й на х*й менять - только время терять’ о разводе не может быть и речи!!
мы с ним 4 ремонта сденлали сами и не поругались ни разу)) так что муж - мой человек)
НуКаНаКа• 04 ноября 2015
Ответ дляГороховая

ну не факт. когда в семье страсти улеглись иногда хочется какую-то вспышку. снова почувствовать те приятные моменты флирта, начала отношений, которые дома уже не повторятся, потому что вы уже родные люди друг другу. но я никогда не перехожу черту. знаю, что в любых отношениях этот период проходит. не стоит оно того. пофантазирую, и хватит, домой, к мужу)
автор Печенюшка • 04 ноября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

да, вы меня правильно поняли) спасибо вам)
Бабка_в_кедах• 04 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка

)автор, я за легкий флирт, для начала, а там как карта ляжет) Вы ж ждете каждой встречи с ним это 100%, готовитесь))поэтому получайте удовольствие) Я просто обожаю состояние лекой влебленности, у меня тогда и дома все ладится и секс с мужем по несколько раз в день)
Форточка• 04 ноября 2015
да разик можно трахнутся-делов то на копейку
автор Печенюшка • 04 ноября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

спасибо) хоть теперь понимаю, что это не одна я такая и что такое бывает))
Летчица• 04 ноября 2015
А) Ну тогда все ясно) Необходимо внимание) Пофлиртовали и забыли (только для объекта флирта тоже четко обозначите границы, мало ли что у него на уме....чтоб не помешал семейной идиллии)
А еще лучше перенести этот флирт на мужа) Поиграть во влюбленных) Киношки-кафешки)))
автор Печенюшка • 04 ноября 2015
Ответ дляФорточка

да как-то фу чё-то.. как-то фуфуфу.. потом домой идти, а я врать не умею.. да ну нафиг..
автор Печенюшка • 04 ноября 2015
Ответ дляГороховая

я его пригласила в кино на днях..
ответ:
а нафига?
занавес)))
автор Печенюшка • 04 ноября 2015
Ответ дляГороховая

вот этот
Летчица• 04 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка

вот этот

а Вы ему так и скажите, хочу внимания, любви и нежности))))
Думаю, поймет))
фрау Гитта• 04 ноября 2015
У меня было, зашло очень далеко, даже родители его меня знали, скрывали что замужем.эти отношения были 5 лет. Мужа бросать не хотела, хотя сразу думала об этом, сильная влюбленность была. Потом много попыток разойтись с мч, уже не могли так жить. И вот я беременняю от мужа, и только тогда мы разошлись. Я жалею очень, что так поступила с мужем, ведь он меня не обижал. А мч мог найти себе свободную девушку. Мы общаемся как друзья, видимся очень редко.
Бутылка Кифира• 04 ноября 2015
Ответ дляФорточка
Леди Г• 04 ноября 2015
а шлюх прибавилось, однако)))))))))))
Бутылка Кифира• 04 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка

я его пригласила в кино на днях..
ответ:
а нафига?
занавес)))

мы тоже раньше ходили с мужем.
а сейчас он вечно носом вертит фильмы ему не те)ну фильмы действительно не але в последнее время.но на черную мессу надо сходить:)
В танке• 04 ноября 2015
Вот и ответ нам всем ,женам,что не только любовница виновата ( а точнее не она вовсе) Когда муж кобель за другой женщиной приударяет,лезет целоваться и т.д. Если бы он не приставал ,то и автор тут не писала бы и эмоций таких бы не испытывала. Автор,если нужен флирт - и воспринимайте как флирт но не более...постарайтесь сохранить ’лицо’ и не переступить грань и не стать той самой любовницей,по которой плачет ’курица’...п.с. для меня это уже измена,Вы изменяете морально мужу, мужчина уже изменяет своей жене,кобелина такой.