Я такое• 04 ноября 2015
Скоро Новый год, раскажите про утренники в саду!
Девочки буду впервые заниматься покупкой подарков детям, на все про все сдают по 100грн, этои подарки и на воспитателей и на деда мороза...
Что купить ума не приложу!
Еще волнует утренник, много детей регулярно не ходит и стихи дают только трем деткам в групе, остальные просто так но костюмы сказали скажут кому какие! а в чем тогда смысл если они просто будут водить хоровод?! Вот думаю может поговорить с воспитателем чтобы приходили кто в чем хочет?!
Моя например обожает принцесс и маугли, костюм маугли сразу исключен а платья принцес у нас есть почти всех, мне и заморачиваться не надо...
Что купить ума не приложу!
Марафетчица• 04 ноября 2015
да выберите какой - нибудь доступный костюмчик для дочки , в районе 150-200 грн
( к примеру здесь )
,а после отдадите(продадите) кому нибудь из знакомых м, качество отличное , хватит на 10-ки утренников и ёлок. И дочку порадуете и внакладе не останетесь!!!!
( к примеру здесь )
На иголках• 04 ноября 2015
У Вас напевер вихователі не хочуть заморочуватися. У нас кожного ранку просто шикарні свята, у всіх дітей віршики, пісеньки, посталвлені танці, уривки з казок і в кожного є визначена цікава роль (а не зайчики/сніжинки) як в деяких садках. Звичайно бувало, що деякі діти не приходили на свято, але вихователі завжди вміли це обіграти так, що ніхто і не помітив відсутності якогось героя.
Я такое
• 04 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица
( к примеру здесь )
да суть не в деньгах а в том что знаю что не захочет наряжаться в котика\зайчика\снежинку и т.д.