Рябушка Ку• 08 мая 2013
Кто брал горящую путёвку и отдыхал по ней с ребёнком?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 мая 2013
Фортуну с ребенком стремно, не знаешь точно куда попадешь, а если гарантированный отель, то почему бы и нет?
Здравствуйте... Мы летали в Турцию с ребёнком 2,5 года по горящей, были в Кемере... Путёвку купили за 8часов до вылета... Правда я сама около полумесяца мониторила цены по всем туроператорам, а потом в один прекрастный день в 14:00 цена упала ровно наполовину, видать нужно было заполнить самолёт... мы сразу же и купили, правда был риск в том чтоб отель подтвердил бронь... Это был конец сентября-начало октября-погода была супер, жары знойной небыло, купались, загорали, температура воздуха была-29-30, море-сами меряли градустником=27С... Решили именно в Турцию, так как там более мягкий климат, да и ребёнок у нас очень болезненный... Всё понравилось, ребёнок отлично себя чувствовал, очень нравилось, на удивление был очень послушным, так как для детей времени скучать небыло...
Рябушка Ку
• 08 мая 2013
Ответ дляlinulya
Вот прям наша ситуация))) Тоже турция, тоже конец сентября, тоже Кемер. Ребёнку правда 3,7. Не подскажите, как с паспортами дела ( они у нас с мужем есть, но когда их нужно отдать в турагенство?) Вы ребёнка за сколько до поездки вписывали в паспорт, какие страховки на себя и ребёнка оформляли? И если можно в каком отеле Вы были? Извините, что много вопросов, просто боязно по горящей с ребёнком)
всё нормально по горящей! в этом проблем нет... Просто туроператор не заполняет места в самолёте, а до вылета остаются считанные дни... вот и снижают цены на туры, чтоб продать...
Отвечаю на ваши вопросы:
1. Ребёнка вписывайте в паспорт хоть сейчас... впишите-и будете спокойны, ведь надо выстоять очереди, в определённые дни, заполнить кучу бумаг, ох оплатить в ощадбанке, потом вам скажут чере 10дней прийти за паспортом...так что займитесь.
2. Паспорта никому не отдаёте!!! Смотрите...рассказываю как покупали тур...Во первых возможно вы умеете, а нет так научитесь, здесь ничего сложного нет...на сайтах туроператорв Тезтур,Туртес,Корал Тревел,Анекс Тур,Пегас Туристик подбирать тур в онлайн поиске, там есть подсказки, вибираете поик тура, далее выбираете страна-город-сколько ночей, человек, дату и т.д.-задаёте поиск, и вам в онлайн выдают предложения от отелей на выбранную вами дату и цена... Если вы не научитесь этого делать, ни одно агенство не будет вам несколько раз день просматривать и выискивать тур... предложат что-то и всё... Повторяю, вконце сентября при мониторинге мною цен-информация менялась и обновлялась чуть-ли не каждые 2 часа...Смотрите, к примеру отель наш стоял в 9:00-1945 у.е.-на 3-х, в 12:00-1645, а в 14:00-1240 у.е.-за эту цену мы его и купили... Были вариантов множества, я выбрала именно отель новый Eldar Resort4+ Кемер-очень достойный отель 5-ти звёзд... нам очень понравилось, и питание, и сервис и отношение, мой ребёнок проблемный-всё кушал, везде гулял, с удовольствием плавал... вообщем мы очень довольны!
3. Далее как купить тур? На сайтах туроператоров есть ссылка где можно приобрести этот тур_кучу адресов, агенств, турагентов, выбираете сами... Я покупала так... У меня есть знакомая турагент, которая реализует туры от всех туроператоров, плюс делает скидку в размере 5-7%... ей так выгодно, видать мало с кем делится прибылью, и может позволить сделать скидку... Я ей звоню... говорю нашла такой тур, у неё есть мои паспортные данные-и мы бронируем... также можно такой вариант: как правило горячие туры быстро уходят, находите недалеко от себя агенство или агента, которые реализует точно также туры, находите тур-звоните туда и срочным образом с паспортами приходите на месте бронируете и оплачиваете... Вродт доступно объяснила.
4. По региону в этот период конец сентября-советую-Кемер либо Аланья... тепло только здесь... кемере есть вероятность дождей из-за гор, но природа шикарная!
5. Страховку никакую дополнительно не оформляла... это затратно... Страховка идёт вместе с пакетным туром который вы преобретаете-на вас-мужа и ребёнка... в договоре страхования-подробно всё описано.
Ещё... как только люди узнавали по какой цене мы отдыхали-зависти небыло предела! отель достойный такой цены...Я выбрала себе список отелей по отзывам, куда бы я поехала, и мониторила вот так... Удачи в поиске! Вроди внятно всё рассказала...
Отвечаю на ваши вопросы:
Рябушка Ку
• 08 мая 2013
Спасибо Вам большое!! Так хорошо всё описали!!!! Премного благодарна!!!!