язззззь!!!• 04 ноября 2015
у кого юлайзер хом?
Девочки у кого сие чудо техники? Почему он мне не все лекарство распыляет. Приписала враз дозу для ребенка, а он половину через 10 мин. только распыляет. Врач сказала, что больше 10 мин нельзя ингалироваться, а остается-значит плоха небулайзер распыляет. Увас тоже так? Или мне нужно по гарантии в ремонт отдать
Плакат с автографом зимы• 04 ноября 2015
у нас так же. он же дешевый и некачественный. чтоб хорошо распылял нужно покупать ингалятор не за 500 грн
язззззь!!!
• 04 ноября 2015
Поменяла фильтр. Лекарства 4 мл. Нам его предложила лечащий врач, сказала оч. хороший. Мы готовы были больше отдать за небулайзер, но она сказала что разницы нет. Нет, так нет. Вот и купили. Походу она- распространитель(
Покращена• 04 ноября 2015
У нас все полностью распыляет (тоже 4 мл), пар хороший. Юлайзером довольна, не вижу разницы между ним и дорогими.
Непостоянная постоянность• 04 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!
Наша врач, опытный пульмонолог из детской больницы, тоже сказала, что разницы нет. И она точно не распространитель, она мне никакой магазин и производителя не рекомендовала, просто сказала, берите, какой средства позволяют, они все подойдут.
Я заметила, что у нас скорость распыления еще зависит от лекарства. 4 мл физраствора за 5 минут испаряются полностью, физраствор с беродуалом медленнее, а с пульмикортом вообще третья часть остается.
Но на эффективности лечения это не сказывается, ингаляции помогают и заметно облегчают состояние, а это главное :).