Задолбулька• 04 ноября 2015
Расскажите свои секреты. Кто как предохраняется. Вопрос к тем кто замужем.
Есть много средств предохранения. Кто какие выбрал для себя и считает их самыми лучшими.
Скорая помощь• 04 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
в том то и дело,что на западе куда больше операций по вазектомии,чем по перевязке труб.а наши женщины себя не ценят.лишь бы милый рядом был.все для него.
А потом милый плевать хотел на такие жертвы и находит себе моложе-красивее и т.д.(( Надо себя любить и ценить, а не жертвовать своим здоровьем ради непостоянных мужиков, и лишь бы ему удовольствие доставить, а сама под нож или чужородное тело вставлять.
Скорая помощь• 04 ноября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Чоловік має за дружину думати і не робити так,щоб дружина вагітніла. А не жінка має пити таблетки,ставити спіралі,бо він щось хоче...
+1000
Настя Снежок Воля• 04 ноября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
кольцо-новаринг ставьте. мне очень нравится
Можна подробнее
А я на шпагате• 04 ноября 2015
Ответ дляТепличная
Тю на Вас! Моя свекровь забеременела с обычной спиралью, нормально выносила и родила моего мужа. Но то были 70-ые годы. Сейчас спирали с гормонами, очень надежные и профилактика рака
Сама пью Логест. Мне лучше таблетки, чем чужеродное тело в матке
Да, ей просто повезло )))
Вот только ставя спирали для профилактики рака, они потом почему-то оказываются в онкоотделениях...
пышка_мышка• 04 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
нет секса- нет залета
появляется любовница , появляются проблемы...
Скорая помощь• 04 ноября 2015
Ответ дляMiraggio
Вы поосторожнее с этим, у знакомых была похожая ситуация, у мужа спермограмма была такая, которая не давала шансов, а у супруги поликистоз и диагноз ’бесплодие’ - в итоге беременность, которую пришлось прерывать. Но я конечно не знаю вашу ситуацию, просто пишу о том, что всякое бывает.
Так наоброт счастье-то какое, при таком диагнозе беременность! Зачем прерывать?
Крутышка-Пышка• 04 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате
Даже страшно представить плотность мозолей ’там’ от резины за 22 года, учитывая что 15-20 лет назад презики особо качественными не были...
мозоли у вас очевидно раз такие познания,у меня полный порядок одна самая желанная беременность за жизнь(без проблем к зачатию)а вы травитесь таблетками-спиральками дальше и кормите врачей
Солнечный зайчик• 04 ноября 2015
Была одно время на Ярине. Гинеколог уверяла, что ’эффект только положительный’. Я набрала лишнего веса - ноги стали реально жирные. Кг 4-5 набрала. За пол года! Потом бросила на фиг! Теперь - ППА. Или презерватив.
Если раньше мне предлагали спираль ставить Мирену, то после Ярины - чур меня.
Бибер-анонимер• 04 ноября 2015
Ответ дляСметчица
Смотрела инстр. по применению этого кольца, ну не пойму,как оно там держится все три недели? Объясните чайнику! При ПА как ведёт себя это кольцо,куда оно прячется,не выпадает?
вы его сжимаете пальцами, когда вводите, а там оно распрямляется внутри. Ничего не выпадает. При ПА муж его не ощущает, а если где-то и дотрагивается то говорит ощущения приятные ) ну как-бы доп возбудитель уже внутри.
Майская киска• 04 ноября 2015
Ответ дляTania19
А мене цікавить в кого була спіраль?
у меня уже вторая мирена стоит
САМ_ТАКОЙ• 04 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно
Презервативы, а лучше сразу два одеть. Я не шучу!) так и предохраняемся. Детей планировали. абортов не было.
представляю, как вы шутите
А я на шпагате• 04 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я лично ничем не травлюсь )
Мастер Пис• 04 ноября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Простите, а вы ничего не хотите с мужем? Поэтому это взаимно, как почти все в хорошем браке с любящими супругами. И что сложного поставить спираль и забыть о нежелательной беременности на 5 лет.
Бибер-анонимер• 04 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Можна подробнее
так уже ж все рассказала )))
Бывает и такое• 04 ноября 2015
Ответ дляСкорая помощь
возраст.наличие детей.
Дерево береза• 04 ноября 2015
Ответ дляпышка_мышка
они всегда есть -проблемы
Сметчица• 04 ноября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
и женщине оно тоже не мешает,не приносит дискомфорта?
Крутышка-Пышка• 04 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате
Я лично ничем не травлюсь )
а по написанному по ходу на колесах сидите)
Солнечный зайчик• 04 ноября 2015
Ответ дляTania19
Мені після викидня не можна рік вагітніти, тому підшукую зараз щось
Таблетки для мене табу, тому зупинилась поки або презирвативи або спіраль...
Вам таблетки не можна, бо вони гормональні?
Спіралі зараз майже всі також ідуть з гормонами....
Скорая помощь• 04 ноября 2015
Ответ дляМастер Пис
А то, что спираль - это аборты какдый месяц это ничего сложного???
Крутышка-Пышка• 04 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате
Я лично ничем не травлюсь )
или вас никто не ..)))
Все возможно• 04 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
представляю, как вы шутите
даже не знаю... это камень в мой огород или комплимент?)
Ответ дляА я на шпагате
А как же обмен гормонами с мужчиной? Если постоянный барьер в виде резины, то вы ими не обмениваетесь... Вы, конечно же, будучи адептом латекса, напишите, что это все бред... миф... Но есть и адепты полезности незащищенного секса, и они как бы медики... )))
В добрый путь им. Вы меня простите, я не падаю ниц перед авторитетом медиков. Слишком многих я знаю, что бы считать их небожителями, досконально разбирающимися в проблемах здоровья. Вижу как они выглядят и чем болеют, и знаю сколько абортов некоторые из них делают.
Ну и ’обмен гормонами’ на фоне грубого вмешательства в гормональный фон контрацептивами - это конечно забавно) Мужчине может оно и хорошо, но не для женщины.
жар-птица Нюра• 04 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате
Этого достаточно для тех, у кого фертильность обезумевшей кошки...
У женщин со среднестатистической фертильностью, а особенно с учетом того, как у меня вокруг все беременнеют через силу после 3-10 лет стараний и упорства, случайная беременность от контролирующего себя мужчины не грозит.
у меня так подруга забеременела- ее нее сестра никак забеременеть не могла, забеременела- внематочная, потом опять долго и упорно...все никак. так и моя решила попробовать, в итоге все получилось с первого раза ))))
а насчет ’контролирующего себя мужчины’- почитайте какие последствия мужского здоровья после постоянного ППА
Заместитель автора• 04 ноября 2015
Ответ дляMiraggio
за 12 лет ни чего не произошло.
Но спасибо, за предупреждение.
Крутышка-Пышка• 04 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
и какие?мой муж в 43 года секса хочет больше чам в 25!
Бибер-анонимер• 04 ноября 2015
Ответ дляСметчица
нет. вообще о нем не помню. у меня даже напоминание стоит - когда вынуть, когда вставить, иначе забуду.
Нравится, что пить ничего не надо и помнить об этом каждый день. Еще и почитаю, вдруг заболел и пьешь антибиотики, то действие таблеток снижается. Спираль тоже боюсь - у подружки потом вечные проблемы были после спиралей
Акукарача• 04 ноября 2015
Девочки, которые ставят спираль вам себя не жалко? Спирали изготавливают на Западе для Украины и Африки, в некоторых странах они запрещены законом. Вы к пожилому возрасту прозреете от своих болячек.