Топтунша• 04 ноября 2015
чем летиче своим деткам горлыко и влажный кашель?
просто интересно,правильно нам назначили лечение(Пектолван плющ,фарингосепт),может что нового от вас узнаю)). спасибо
elenkastyle• 04 ноября 2015
сироп Аброл-от кашля очень хороший, и на вкус приятный
от кашля Ангинхель- треть таблетки давать в рот
Лика-прилипка• 04 ноября 2015
Мне очень нравится по эффективности Лангес сироп. Все эти Пектолваны до одного места нам, как и Лазолваны. А так - питье почаще, травяные чаи, компоты, молоко.
Девушка Прасковья• 04 ноября 2015
Лангес хорошо разжижает мокроту (давать 3 дня по инструкции), аброл хорошо выводит мокроту (давать после лангеса)
Чумачечая Весна• 04 ноября 2015
Червоне горло ніколи не лікую, проходить вірус і воно саме нормалізується, вологий кашель компотом і гулянням.
Не гавкаю- но охраняю• 04 ноября 2015
Кашель лечу небулайзером, просто натрий хлор.
А горло мажу средством от стоматита, только забыла как называется. Еще старшая сосет Септолетте яблочный, ей помогает и мне тоже нравится.