Княгиня пітьми• 2 часа назад

Что значит "почерневшая"?

Подруги иногда так называют, еще с улыбкой на лице. Что это значит? Это может быть связано с тем что мой мужчина афроамериканец? Или что-то другое?
Всіх підсаджую• 2 часа назад
Зачот!
Луноликая Вика• 2 часа назад
Боже, а в соседней теме жалуются, что дискуссий и общений нет. Ну вот о чем мы с такими вопросами 😂
Перекус беру завжди• 2 часа назад
Ваши знакомые - ультраправые, считающие вас ’чернильницей’, что спит с мужиками не славянского происхождения
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ну що ж ви відразу всі карти виклали! Могли б про чоловіка на 2-й сторінці написати, щоб була інтрига якась чи шо. Пробуйте ще раз, але там вже продумайте подачу.
Повітруля• 2 часа назад
подруги завидуют, что вы катаетесь на премиальном 🍆
Даю справку• 2 часа назад
Хорошие у вас подруги. Спросите у них , почему они такие бледные. Может, им взбледнулось?
Тирамісу на терасі• 2 часа назад
Начинайте отбеливать анус
Маю сечі• 2 часа назад
Не можу придумати що це означає . Можливо якісь моменти особливі з росіянської?
Мюллерная• 2 часа назад
Это переносное значение, скорее всего обозначает что у Вас произошли перемены в личной жизни, а они это начали замечать, обычно так говорят о женщинах у которых внутреннее состояние отпечатывается на лице.
Зависть в общем